Ашенвальский лес

Объявление

Добро пожаловать в Ашенвальский лес!

P.S. Я жду Вас... Malkavian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашенвальский лес » Праздники » НОВЫЙ ГОД!


НОВЫЙ ГОД!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Создала эту темку раньше, потому что во вторник я уезжаю до 5-го января! Всех с новым годом! Желаю всего самого наилучшего в жизни! И пусть в новогоднюю ночь сбудется всё, о чём вы так мечтали! *покосилась на Мефа* Короче всех с новым годом!

2

Я тоже желаю вем всего наилудшего, а главное провести НГ лудше меня... Я уезжаю завтра... Приеду тока 6... Но может тут появлюсь когда уеду если найду в Шуе и-нет...

3

ясн

4

И все в нём живущие! HAPPY NEW YEAR!!!

5

А сегодня большая часть мира отмечает католическое Рождество! Вы только представьте: кто-то прямо сейчас веселиться, ест индейку и дарит подарки!
Ашенвальцы! Желаю вам всем, чтоб Новый 2007 год был вам радушен! Чтоб, хоть и наступает год Свиньи, но мы(если уж у кого-то будет такая неприятность) опускались только до молочных поросят.=) И ничего ниже! Удачи, любви, побольше позитива, искрящегося позитива и приличного (знаю вас, алкоголики) количества спиртного на праздничном столе.=)

6

Алкоголь в новый год? Да об эжтом можно тока мечтать...
У мну такого не будет...

7

:russian: Год свиньи! так проведём его по-свински!

8

:rofl:

9

Меф, так ты все-таки не сумел наплести бабуле, что заболел?

10

:rofl: видимо нет

11

С Новым ГОДОМ!!!Всех поздравляю с этим праздником, и жедаю счастья и много,много друзей!

12

Tebe toce :russian:

13

Всех C наступающим Новым годом!Осень прошла начались холода,Но это круто,новый год!!!!Психи бегут из больниц ААААААА!!!!!!!!!
*после сел и успакоился*

14

Smechaem oliv'e i viski. Spravim god svin'i po-svinski!

15

С наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!Всем шампанского!!!!!!!!!!!!!!!

16

:cool: Мы так КРУТО отметили!!!! Сюжет напомнил фильм "С легким паром!". Ребята, спасибо всем!!!!=*

17

Ну что ВСЕХ ва С НОВЫМ ГОДОМ!БУДЕМ же в этом году ХОРОШИМИ огнеНЫМИ СВИНЬЯМИ!!!!!УРА!!!!!!!!!!

18

Про свиней это лишнее..=) Все же мы более гордые и умные животные, да не обидится наступающий восточный символ года.

19

*в комнату влетела поджарая белая волчица с большущим красным мешком в руках* КАК Я ПО ВАМ ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! *волчица достала из мешка DVD, караоке, хлопушки, мишуру и петарды.* Ну так что, справим новый год, как подобает?

20

Справим!Но не забывайте что завтра рождество!Всех поздравляю!Счастья желаю!

21

Сеня рождество

22

хороший христианский праздник...обьединяет людей....и волков...

23

А ты кто?

24

да, ребятки, с Рождеством вас всех!! Дайте расцелую!=*

25

тебя тоже с рождеством!

26

Всех с Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!

27

Спасибо!

28

:russian:

29

Рождество уррря!http://sm.smilik.ru/1126965181.gif

30

У нас уже наступил Старый Новый год!=) Сижу и потягиваю из бокала шампанское!*чокнулась с монитором*всех с Новым старым годом!=*


Вы здесь » Ашенвальский лес » Праздники » НОВЫЙ ГОД!