Ашенвальский лес

Объявление

Добро пожаловать в Ашенвальский лес!

P.S. Я жду Вас... Malkavian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашенвальский лес » Наши записи... » Дневник


Дневник

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

...

Отредактировано Vernaya (2007-01-30 02:19:43)

2

Кошмар!

3

Что читаем?

4

Я тоже в жандре фентези люблю!

5

Коты - Воитель все серии читала, Хроники нарнии все части.... Ну... вообще то много всего!

6

Да стихов у тя и так навалом... некуда девать! ujvg

7

У нас в школе есть издательский центр! У нас будет свой журнал в Москве, своя элекстростанция и нам даже зарплату будут платить... Знаешь... я могу специально для тебя постараться сделать брошурку с твоими стихами!

8

Ты только подбери стихи... которые хочешь туда записать

9

Холосо

10

Дамс...

11

Да... а зачем он вообще?

12

Логично

13

оставляй, никто не хочет, чтобы удалаяли

14

Раздражает, когда после двух дней знакомства начинают трепаться о любви, отношениях, названивая ночью на мобильник. Это глупо; демонстрирует их инфантильность и поверхносность. А такое нам не подходит, нормальным девушкам. После такого вообще начинаешь избегать многозначительных взглядов мужского пола. Делаешь гордый и надменный вид и изображаешь глобальную деловитость.
Я тебя понимаю, Vernaya. И твой  депрессняк понятен.

15

Не парься насчёт писем, это хорошо, что ты нравишся ребятам.... Личто я очень мало кому нравлюсь...

16

Vernaya
А депрессняк по поводу "почему жизнь так убога"?лично у меня он возникает, когда все проблемы, неприятности накапливаются и какая-нибудь мелочь все это развязывает. 
Эная - Белая Волчица
Почему мало кому? окружающие не любят сильных и умных девушек?Это всегда так было..

17

Vernaya
Вот именно, зачем?Я так часто влюблялась и пыталась добиться этого человека, что теперь обычный флирт мне кажется неинтересным, если НЕ я стараюсь расположить собеседника к себе, а не наоборот. А ведь мы девушки, должны быть менее активными дабы не спугнуть своим напором и т.д. Наши уважаемые парни, вы согласны с этим глупым общественным мнением, что раз девушка напориста не менее молодого человека, то она слишком...настораживает последнего?Ответьте!

18

Вот именно, зачем?Я так часто влюблялась и пыталась добиться этого человека, что теперь для меня обычный флирт не интересен, если я не пытаюсь расположить к себе собеседника. А ведь я девушка, а значит, я должна быть менее напористой и т.д. Кто согласен с этим глупым общественным мнением?Парни, скажите: раз девушка не менее инициативна, чем молодой человек, то это отпугивает? (

19

Vernaya
ujvg Да уж, парней у нас как бабочек зимой..

20

Разве?

21

а... если тут, то да... их тут дифицит... гоните побольше

22

Я тоже ходила на "Парфюмера", месяца пол назад. Фильм ничего, только меня взбесила концовка: абсолютно нелепая! Зачем его жрать, если они его так любят? Гораздо жизненней было, если б они просто навалились на него все(типа "дай поцелую!") и он бы задохнулся от тяжести тел. А так.. "Я тебя съем!" чтоли?..

23

Бедняги! Я тож влюблялась. Но безответно. Ах, смешно даже. Правильно - мучаешся, а зачем? Я вообще ни с кем не встречалась за свои не полные 16 лет. И никому не нравилась. Собственно почему? Говорят, что я очень вредная. Не знаю, возможно. Всё достало. Хорошо, что эта неделя у нас была каникулами. А так... Все эти рожи надоли выше крыши. Поругалась с приятельницей. Вообще не хочу в эту грёбаную школу. Досталииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

24

Вы вообще о чём?

25

да так ничего

26

Кошмар, жизнь хороша!

27

Так с нами встретишься? Раз уж отпуск

28

Согласна.... Сю сю

29

Конечно

30

Это как в "Ералаш", когда пацан объедался заварными пирожнами.


Вы здесь » Ашенвальский лес » Наши записи... » Дневник