Ашенвальский лес

Объявление

Добро пожаловать в Ашенвальский лес!

P.S. Я жду Вас... Malkavian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашенвальский лес » Наши записи... » Ашенвальский лес


Ашенвальский лес

Сообщений 1 страница 30 из 296

1

Эная весело шла по таявшему снегу, птицы весело пели, а сонце светило ярко и нежно. Тут Эная нос к носу столкнулась с Кошкой.

2

Эная спокойно подошла к Сat-eye, вежливо поздоровалась, хотя и немного ощетинилась...

3

Эная внимательно осмотрела чёрную кошку. И наконец спросила: Ты пришлая?"

4

Эная внимательно посмотрела ей в глаза, Cat невольно отвернулась. "Ты хочешь попасть к нам в стаю?" - удивлённо спросила Эная...

5

Эная поморгала глазами от удивления и объяснила ей некоторые правила поведения, потом привела к остальным волкам. "Привет, друзья, у нас есть гость, который хочет попасть к нам в стаю...." Офелия и Коричневая удивлённо переглянулись.

6

Волчицы переглянулись, потом все поочереди подошли к Кет, обнюхали её и заявили, что она хоть и кошка, но она им нравится...

7

Ну, днём мы обычно спим, изредка выходим гулять, а ночью купаемся в озере, ходим на охоту, короче...оттягиваемся по полной!

8

Эная помогла Кет забраться к ней на спину (Эная сейчас была в виде обычного волка) и побежала по лесу, показывать ей различные красивые места..

9

Тут Кет увидела высокую скалу, она была голубого цвета и отливалась каким-то манящим таинственным светом.... Кет хотела было направится к ней, но Эная с громким рычаньем преградила ей дорогу.

10

*Луна всё таг же безмятежно светила... И ветер чуть колыхал шёрстки cat-eye и Эн... И появилась мелкая, но чётко отражающая алмазная пыль... И тут Появилась Она... Неторопливо и осмотрела голубым взором Кошку, потом Эн... И довольно расплылась в улыбке*

-Приветствую (:

11

Эная убедилась, что Кет ещё не направляется к скале, повернулась к Шёпоту Листьев. Волчицы пожали друг другу лапы.... Кет, не ходи туда, резко прорычала Эная, видя что Кет тянет к этой скале. Шёпот удивлённо посмотрела на Эн...

12

Эная бешено кинулась за ней, у самого подножия скалы она схватила её за шкирку и принесла домой. Ты что с ума сошла! Это же Скала Голубых Роз!!!!!

13

Никогда не ходи туда!!!!!!! Особенно ты! Это опасно!

14

Эти розы охраняет огромный чёрный волк, сколько смельчаков пропало там!

15

Короче.... он тебя загрызёт!

16

Огромный чёрный волк. Раньше он был в моей стае, но за убийство был изгнан. Но так как он был друидом и прекрасным целителем, он на этом холме вырастил эти розы, а ты, если заметила, они издают такое благоуханье и свет, что невольно идёшь на него, там он тебя хватает и сжирает...воть....

17

Раньше, у меня был друг, его звали Кастыр. Такой молодой, милый ип добрый, он был мне как брат, а этот... убил его. Никто так и не узнал за что!

18

А знаешь, хорошая идея... :rolleyes:  попробуем разобраться с этим изгнанником... идём! Волчица и кошка решительно направились в сторону Скалы Голубых Роз!

19

Эная удивлённо посмотрела вслед уходящей чёрной кошке, потом посмотрела на эту проклятую скалу, и глаза её засверкали злобным огнём...

20

*Навострив уши Волчица засмеялась* =) В 3-ём ничего н естрашно! Я только ЗА пойти туда (:

21

Так, Эная и Шёпот направились к этой загадочной скале... Они не знали, что их там ждало.... запах роз одурманивал их, но они пытались держаться на ногах.... Шёпот закрыла от напряжения глаза, а у Энаи свесился язык на бок, ноги тряслись, хвост повис....

22

Тут волчицы не выдержали и повалились на землю.... Когда они проснулись то увидели...

23

*Первая глаза открыла я.... Был большой коридор... Огромный, тёмный и до ужаса вытяннутый вверх... И если присмотреться в даль, какбуд-то он не кончался... ни как немогла понять... Где мы? Я оглянулась Эн ещё была без сознания... Слабость и какая-то боль... не покидала в те минуты... Раздалася шум, как буд-то железо медленно передвигаеться... Медленно но уверенно прямо к нам. Рыцарь с большим мичём подставил под горло мне меч... Невольно из горла раздался рык.... И меня увели.... Я ни знаю где Эн... Но догадваюсь что это очень далеко от неё... Сижу вот в клетке.... И мысли которые проносяться в моей голове, что пути наши с Эн разошлись... И мне нужно выбираться.. Но пока придёться остаться сдесь... Этот рыцарь так и не сводит с меня глаз! и Шёпот задумалась....*

24

Когда Эная очнулась, она лежала на чём-то остром, а когда посмотрла себе под ноги в страхе вскочила и замерла...она стояла на костях...

25

*Рыцарь ушёл из-за темноты было трудно разобрать что-либо.... Перед моим носом только железные прутья и жуткий запах страха доносившийся откуда-то... Эта боль... Она не проходила... Но нужно было ити... Рыцаря не было... Пруться.. пруться слишком толстые не перегрысть... ОГлядываюсь но ничего путного не нахожу... Ну не оставаться мне тут вечно! И тут, вот тот слева прутик... отходил от клетки! С трудом удалось выбраться... До носа доносся странный металический запах... РЫЦАРЬ?*

26

Тут навстречу Шёпоту вывалились доспехи рыцаря, которые зашевилелись... Шёпот оскалила клыки, но вместо рыцаря от туда вылезла Эная, всяморда у неё была в крови, а лапа была раздроблена... Эная была сильно ранена... она упала на холодный пол и успела только прошептать: "Беги..." уши обвисли, глаза закрылись, дыханье прервалось...

27

*Эн повалилась и нос мой не подвёл этот ЗАПАХ, ЭТИ ШАГИ, ЭТИ ТЁЖЁЛЫЕ ВЗДОХИ!!! Ржаво-отвратительная душа рыцаря, которого тщетно скрывал шлем и железные доспехи... Вот мы опять встретились.. Плдумалал я... И на этот раз... ПОЩАДЫ НЕ БУДЕт! Но не всё пошо так ка хотелось, всё таки доспехи лучще защищают чем шкура зверя... Тысячими иголками, тысячими смертными вздохами от меча раздавался звон... Две волчицы... и один рыцарь... Повалившись... его шлем откатился от головы... Но сил не было ни даж что б открыть глаза... Но сгорая от любопытства я озарила голубым взором его голову... Растрёпанные волосы тёмно рыжего цвета, его лицо, он повалился спиной я его не видела... Не большая лужеца крови... у него ранена нога... Мне с Эн досталось намного больше.... еле передвигаясь подползла к этому рыцарю и посмотрела на окрававленный меч... кровь... Моя, волчья кровь... подумала я... В горле встал е=комок ненависти... СКорее всего к людям, чем к чему-то другому.... Хоть и был он миловидный, но я не понимала... Зачем? И я постояв несколько секнуд рухнула около него...*

28

*Чья-то рука коснулась моей головы... И погладила...  Мне захотелось зарычать, потому что я никогда не любила что б люди меня гладили.... Почему тот, кто хотел меня убить и вдруг так вот... Я недоверчиво посмотрела на него, хотела встать но силы покинули меня и моя голова осталась лежать на его плече.. Странно это выглядело... Воин-рыцарь в доспехах и Серебряная Волчица Вот его фотка... ТОлько с сайта кину он рядом с Эльфийкой http://www.lineage2.com/pds/wp_chronicle1.html*

29

*Перед глазами всё плыло и казалось что вот вот перестану дышать и всё одна картина перед глазами... [реклама вместо картинки]

Рыцарь продолжал меня гладить по голове... пока... он неожиданно похолоднел... Глаза залились прозрачным омутом... Тут холодно и я прижалась что б создать тепло... А где Эн? Что с ней? Как она добралась? Что сней было? ДЛЯ меня пока что оставалось загадкой... Но я так и не смогла это спросить... опять.. глубокий сон*

30

Когда появился рыцарь, Эная очнулась от этого ужасно - противного запаха железа. Она поползла вперёд, она ничего не могла видеть, засохшая кровь застилала глаза. Она чувстволала, что подруга рядом, но не понимала где, её запах заглушала вонь от железа, но тут к ним прибавился ещё один запах - человеческий! У Энаи ощетинилась шерсть, из пасти, украшенной четырёхсантиметровыми клыками клубился пар, а от напряжения из ран снова хлынула кровь. Рыцарь и Шёпот обернулись. Шёпот закрыла глаза... она немогла смотреть на это:
Эная, вся окровавленная, как будто без глаз, с пасти стекала слюна, она была в бешенстьве. Тут Эн зарычала и бросилась на рыцаря, но тот изловчился и проткнул её мечом, но Эная не замечала боли и продолжала сражаться с ним, не замечая острой боли в груди... Она только закричала: "Шёпот, беги! Я его задержу! Беги! Это твой шанс!" Но тут рыцарь вытащил кинжал и со всего маху воткнул его Энае в бок, и без того окровавленный. Тело белой волчицы тяжело увало на пол.... стены разнесли этот звук по всему замку.... Потом рыцарь смахнул пот со лба и улыбнулся Шёпоту.


Вы здесь » Ашенвальский лес » Наши записи... » Ашенвальский лес