Ашенвальский лес

Объявление

Добро пожаловать в Ашенвальский лес!

P.S. Я жду Вас... Malkavian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашенвальский лес » Немножечко Оффтопа » "Кровавая Луна"


"Кровавая Луна"

Сообщений 1 страница 30 из 428

1

*Эн сидела за столом, печально вглядываясь в красный полумрак кафешки "Кровавая Луна" Из чашки с кофе клубился еле заметный тонкий дымок... Играла тихая музыка...* "Ээх, сегодня вечером дискотека..." - в данный момент других мыслей у меня не было...

2

Пришел в кафе.
yahoo Эн] (привет Эн)
Взял шоколадный торт и капучино,торт поставил перед Эн и сел рядом.Закинул усы назад чтоб не мешали и отхлебнул бодрящий напиток.

3

Эн провела пальцем по ручке своей чашки и улыбнулась Хаку....: "Приветствую, дракон..." Медленно перевоплотилась в девушку... У неё были каштановые волосы по пояс, чёрное платьице по колено и белые джинсы... Музыка по прежнему шла паралельно с тишиной и мраком... Наполняющим комнату...

4

Тут Эн распустила и без того длянную косу... Волнистые волосы упали на плечи... Эная посмотрела на бездонные часы... Полночь... Музыка постепенно сметилась на более громкую и современную... Дискотечный шар закружился в ритме танцев... Станорвилось всё больше и больше народу... Вот и Мефистофель... А вот и Люпус... У всех были сверкающие модные костюмы, мини юбки... Джинсы... Эная танцевала вместе с Мефом... Остальные тоже разбились на пары...

5

Эн вся запыхавшаяся подбежала к Верной...: "Приветик, потанцуй с нами!"

6

Белобрысый парень с сероватыми глазами, в белой футболке и чёрных джинсах подошёл к Верной.... И предложил ей станцевать с ним.... *сейчас шёл медляк*

7

Эная села за столик и стала смотреть на танцующие медляк пары...

8

Эная смотела в даль... Заглянула через мерцающие огни в пустоту...

9

*Подошёл к Эн...* Разрешите вас пригласить...

10

*Эн протянула руку и вышла с ним на танцплощадку...*

11

*танцует с Эн*

12

Шёл медляк... Всё было затемнено красным сумраком комнаты... Видно было только лицо Мефистофеля и мои волосы которые закружились вихрем вокруг нас...

13

НУ вообще... Романтика!!! :)

14

"Почему? Это только начало!" - улыбнулась Эная... лови -  васвамвы

15

Ловлю!  лнролпглпргн

16

Вдруг Эн резко остановилась... Она посмотрела Мефу в глаза, любопытно наклонив голову...

17

Да?

18

ш67ш7ещ5  адресую..

19

Прикольные глазки...

20

Заглянула. Решила посидеть и послушать.

21

Подслушать?  ujvg

22

Да, послушать, а что, нельзя? Музыка-то играет, или нет? Или вы танцуете так, без музыки?! Сю сю

23

Эная провела рукой по щеке Мефа и вышла из кафе... Ведь вокруг него был чудесный парк... Эн села на траву и закрыла глаза...

24

Выскочила вслед за Эн
Можно к тебе? Или ты хочешь побыть одна?

25

"Да нет, присаживайся..." *Девушка грустно вздохнула и уткнулась головой в колени...*

26

Что с тобой, почему грустишь?

27

"Да ну... Всё наперекосяк... С парнем встретиться не могу.... Из своего района выйти не могу... Чуть не потеряли Теру...." *Девушка прикрыла глаза руками*

28

Почему не могжешь выйти из района?

29

"Мать против..." - Буркнула Эн

30

Она за тебя наверно волнуется!
Неужели всё так плохо и нет лучика надежды? В жизни много хорошего, это говорю тебе я, главный пессимист мира. У тебя хоть вообще парень есть, а мне 16 лет и я не разу ни с кем не встречалась. Погулять тоже негде, да, честно говоря, и не с кем. С учебой тоже достали. Вокруг одни придурки. Но всёравно, живёшь и радуешся. Вот тут и проходит моя жизнь *обвела взглядом окресности*.  Не всё так плохо в нашем королевстве*ободряюще и немного грустно улыбнулась*

Похожие темы


Вы здесь » Ашенвальский лес » Немножечко Оффтопа » "Кровавая Луна"