Ашенвальский лес

Объявление

Добро пожаловать в Ашенвальский лес!

P.S. Я жду Вас... Malkavian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашенвальский лес » Наши рисунки » Рисуем друг-друга =)


Рисуем друг-друга =)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Это для всех, кто у нас в Ашенвале рисует =)

2

Начнем:
Это я уже вывешивала, но что-то же должно начать тему... =)

ЭНАЯ

3

Клас)) мну нарисуй

4

Волчица Дженика, давай точное описание =) Сюда.

5

Серебрянная волчица с зёлёными глазами. На шее кулончик в виде волка, и луны. В правом ухе две серебрянные серёжки

6

Волчица Дженика, кулон какого цвета и из чего сделан? Что на нем изображено? (голова волка, воющего на полную луну/на месяц, волк целиком, воющий на полную луну/на месяц, голова волка, просто не воющего на фоне луны полной/месяца... т.п.)

7

Серебрянный кулон. Тонкий месяц, на нём стоит волк воющий))

8

Мое точное описание:
Черный волк с 3 черными кулонами на шее: треснувшее сердце, клык и крест (типа +, без других перекладин). В правом ухе 2 серьги, в левом одна. (Как на картинке со скандинавскими рунами (: )

9

>>>Djenika<<<, будет сделано! =)))

Велиар, постараюсь =) Жди после рисунка Дженики =)

10

Меня ещё! Чёрная пантера с сине зелёными глазами!

11

Лайна, больше особых примет нет?
Нарисую =)))

12

нету.. ой! фиолетовый кулот ещё!

13

Лайна, фиолетовый кулон поподробнее =)

14

Спасиб Рыся))

15

Воть. тока ..ну.. с фиолет Бликами.

Отредактировано Лайна (2007-03-19 18:12:41)

16

Лайна, будет сделано. =)

17

Рыся а можешь меня в новом облике нарисовать? Если не сложно конечно... Я себя подробно опишу и если сможешь и захочешь, нарисуй позязя...
Шерсть камуфлированная. На правом бедре значок радиации, лучше рыжий, правый глаз зелёный, с кошачьим зрачком, левый слепой, весь зрачок и радужная оболочка жёлтые... Подушечки на лапах и нос тёмно-тёмно-зелёные. Когти очень длинные ярко-оранжевые. Десна тёмно-оранжевая. Язык жёлтый, раздвоенный как у змеи и проколотый. пирсинг зелёного цвета. если можно, изобрази меня пожалуйста ехидную такую и наглую, в боевой позе, чтоб было видно оба глаза и значок радиации... И можна ещё чтоб язык видно было? Я тебе буду ооочень признательна!

18

Эная - Белая Волчица, хорошо =) Я уже даже позу придумала =)))

19

Ждёмс)

20

Немного похвастаюсь если вы не против. Вот меня одна американская художница нарисовала. Мя было в Офиге=)

21

Симпотя... а хтот такая??

22

Uppyt

23

Мдя... имя мне многое сказало...

24

Эная - Белая Волчица

Классно...

25

=)


Вы здесь » Ашенвальский лес » Наши рисунки » Рисуем друг-друга =)