Ашенвальский лес

Объявление

Добро пожаловать в Ашенвальский лес!

P.S. Я жду Вас... Malkavian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашенвальский лес » Наши записи... » Ашенвальский лес


Ашенвальский лес

Сообщений 181 страница 210 из 296

181

Интересно как ты собираешься деньги зарабатывать! Работать на людщей! Не забывай про гордость волка!

182

-Гордость волка... А ты хочешь остаться соловьем до конца жизни? *Усмехнулась.* -Можно ограбить кого-нибудь из неудачливых путников. Или трав разных алхимику продать, они много денег заплатят. *Потом добавила.* -Мы ведь не все волки от мозга до костей...У некоторых две ипостаси.

Отредактировано Шакара (2006-09-02 16:08:22)

183

Я лучше останусь в таком виде чем ограблю кого - нибудь.... *и тут неожиданно для всех птичка разрыдалась*

184

-Не плачь, Эн-мягко сказала Дес-никаго грабить не будем,как нибудь мы сможем заработать деньги,действительно можно всяких волшебных трав алхимику продать,и честь волка за нами и мы никого не грабим.

185

Да какая тут честь и гордость! *Эн опять разревелась* Я птица! Я их ееем.... ,mnhk;//

186

*Появились серебристые ушки а потом и вся Серебряная* Ну вОТ без мя тут развлекаетесь )) Эн о_О А что ты птичкой стала? ))

187

Да, порхаю с цветка на цветок и голодная жуть!

188

ujvg Калибри чтоль?

189

Нет, просто люблю кирпичи, ты мне их целый грузовик съесть заставила....

190

Эная - Белая Волчица
оос: а при чем тут кирпичи? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/unsure.gif

191

Я разговаривала с Шёпот и проголодалась, тогда я решила её слопать, а вместо неё мне досталась сумка и грузовик с кирпичами... если чесно - вкусно!

192

Ну да ^^ Кирпичи ^^ Эн, ты мя разорила  Ой ха все кирпичи съела )))

193

Да.... а ещё есть?

194

(я так понял ты птичкой стала    ujvg )  приземлился,внимательно разглядывая птичку
-Эн,я могу с легкостью превратить тебя снова в волка =)

195

Давай!

196

*Щелкнул передними пальцами,чтото пробормотал.Глаза загорелись и Хаку посмотрел на Эн.Птичка засветилась и на земле уже стояла Эная в волчьем обличие.Единственное что было не так...Эн была черная =)*
-О,ну ты станешь белая через...
*полистал маленькую книжку на шее*
-7 часов,а пока придется походить так.

197

,mnhk;// 7 часов! офигеть

198

-Ну,это лучше чем вечность...
*Захлопнул книжку.*
-Темболее черный цвет тебе тоже идет =)

Отредактировано Хаку (2006-09-26 21:20:49)

199

От тени отделилась волчья фигура, по цвету не уступающая новой Эн.
- Я что, в зеркало смотрю? - Она прищурила голубые глаза. - Кажется, я стала крупнее. - Люпус участливо улыбнулась предводительнице. - Неужели тебе так чужд черный цвет? Он гораздо практичней белого. ;)

200

Незнаю.... я люблю чёрный цвет, но я была беленькой! ,mnhk;//

201

Через 7 часов все станет по-прежнему. ты беленькая, как снег или как чешуя Хаку, а я неизменно темной. - Опасливо поглядывает, чтоб Хаку не пощелкивал передними пальцами. Оказаться зеленого или малинового цвета ей никак не хотелось.

202

-Ну, Эн ты снова волчица :) ,а теперь куда направляемся?
Хаку прислонился спиной к ближайшему дереву,хвост щевелился из стороны в сторону.

203

Всё таки я волчица... *поцеловала Хаку в щёку и улыбнулась*

204

-ну...да вроде не птичка...-     ][- Довольно уставился на небо.

Отредактировано Хаку (2006-09-27 18:49:50)

205

Видя, как покраснел Хаку волчица отвернулась, тоже покраснем, но так как она была чёрная никто и не заметил...

206

Обнял Эн как мягкую игрушку и прижал к груди.Затем поставил на землю волчицу и стал трясти ближайшее дерево.С него попадали большими гроздьями неизвестные фрукты.Попробовав одно из них сказал
-есть можно...даже немного мясо напоминает (=

207

Обнимать то зачем? Ненадо, а то я вообще малиновой стану! А фрукты я всё равно есть не стану... фу! Это ты у нас всеядный!

208

От обьятий радугой не становяться (:

209

Смотря от чьих...

210

Ништяк,мои обьятие самые обыкновенные (:


Вы здесь » Ашенвальский лес » Наши записи... » Ашенвальский лес