Ашенвальский лес

Объявление

Добро пожаловать в Ашенвальский лес!

P.S. Я жду Вас... Malkavian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашенвальский лес » Наши записи... » Ашенвальский лес


Ашенвальский лес

Сообщений 151 страница 180 из 296

151

Оборотней нет, а я с луком хорошо обращаюсь, да только и лук щас тут нигде не найдёшь!

152

-а если тебе лететь рядом с нами? Если ястребы спустятся, то мы успеем их схватить, или отпугнуть.

153

Эн вздохнула: Нам врядли выбраться...

154

-почему?

155

Предчувствие.... И правда, все почувствовали что повеяло какимто могильным холодом....

156

-Не дохнуть же нам здесь... Нужно хотя бы попытаться! *Напал какой-то необьяснимый страх, но смелось все таки улетучилась не вся*

157

Пытаться нужно......*Страх подступил незаметно*

158

Что правда? - ехидно заметила Эн и крылом указала кудато за волчицами. Все обернулись на них бежало пятеро огромных чёрных церберов. Эн улыбалась, улыбалась, а потом как врруг взревела: ДЕЛАЕМ НОГИ!

159

*Как по команде сорвалась с места и что есть духу побежала*

160

Эная летела прямо над головой Шакары и слышала её дыхание, Эн тоже не на шутку перепугалась...

161

оос: а я за церберов могу писать или только ты можешь?

162

Ты тоже можешь.....
Какой то пёс уже догнал их и бежал рядом с Шакарой. Эн ужаснулась.... Он был страшен....

163

*Челюсти лязгнули в паре милиметров от бока волчицы, она еле успела увернуться. Побежала изо всех сил, и немного оторвавшись, подпрыгнула, схватилась за ветку дерева, потом перелезла на вторую. Чего только от страха не зделаешь... Надеюсь, церберы лазать по деревьям не умеют. Плохо что у мутантов этих три башки - даже если метнуть мой нож одному из них в голову, он не умрет, а только еще больше разозлится...*

Отредактировано Шакара (2006-08-07 23:08:44)

164

Эная села рядом с Шакарой. Туповаты на вид, но тут псы начали биться своими бошками о дерево, от чего оно так тряслось, что Шакара еле держалась...

165

*Обхватившись тремя лапами за дерево, четвертой начала кидать в головы псов большие шишки - дерево оказалось кедром.*

166

Эная смеялась над пцами и тоже кидала в них шишки, а потом расхрабрилась и ..... прямо на голову пса!

167

Слишком поздно заметила псов.Сорвалась и побежала,но вдруг споткнулась обо что-то.Как оказалось потом это был корень дерева.Ударившись головой об его ствол потеряла сознание.

168

-Что с ней делать? Ее сейчас сожрут!

169

Соловей посмотрела на Шакару. А она на неё. "Ну, что смотришь? Спасать её кто - нибудь будет?"

170

С неба чтото грянуло в самую гущу цербров.Началась суматоха.Псы посмотрели вокруг.Один из церберов был мертв он лежал с распоротым животом Церберы опомнились от присшествия и увидели что к волчице без сознания бежит черный зверь.Они кинулись за ней запах крови только раздразнил их.Бежа изо всех сил, Дес взвалила Амон ши на спину.Она пыталась взлететь, но в двоем это было тяжелее.оказавшись почти в воздухе один из церберов прыгнул за Дес и схватил ее за лапу он тянул всей своей тяжестью ее и Амон ши вниз.Церберы только того и ждали.Сделал последнее усилие Дес свободной лапой вмазала по морде цербера.цербер упал с пораненной мордой вниз.Дес бережно положила Амон ши на дерево рядом с Шакарой.Сев тоже на дерево смотрела на обезумевших церберов.Лапа за которую укусили страшно болела.

Отредактировано Dez-Demona (2006-08-28 10:40:25)

171

"Стой.... Не шевелись" прочирикал соловей и быстро сорвав на земле цветики ноготков взлетела на дерево. "Приложи к ране"

172

взяла цветики и приложила к ране.Рана жгла все сильнее и сильнее но потом резко отпустило.Боль утихла.Посмотрела на соловья-Спасибо Эная,должно быть их укус ядовит...-посмотрела вниз.Церберы дышали огнем и царапали ствол дерева.Они были вне себя что их провели.-Был бы сейчас лук,ну хотя бы из ясеня или тиса...хотя от них мало проку удар в 20фунтов и косулю ни прошибет, маловато для церберов.Что будем делать?-

173

Церберы продолжали грысть дерево и вскоре все держались на тоненьком стволике... "Упс" *дерево рухнуло вниз, придавив церберов!

174

*С трудом выдернула хвост из под толстой ветки дерева.*
-Куда дальше?

175

Незнаю, пока мы бегали, мы потеряли всех!

176

рядом с Энаей стояла Дес на ее спине лежала Амон ши.-Мы тут-Лапа от лечебной травы зажила,и Дес снова могла бегать быстрее оленя.

177

Хорошо, что зажила.... :rolleyes:

178

-Ладно...А куда мы собственно, направлялись? Или никуда? *Оглядывает мертвого придавленного цербера.*

179

Надо идти домой, я уверена, что все кто потерялся направляются именно туда, но что мне делать с моим обличьем?

180

Эная - Белая Волчица
-Как я уже говорила, придется зайди в город, к какому-нибудь магу. За деньги они все сделают...


Вы здесь » Ашенвальский лес » Наши записи... » Ашенвальский лес