Ашенвальский лес

Объявление

Добро пожаловать в Ашенвальский лес!

P.S. Я жду Вас... Malkavian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашенвальский лес » Наши записи... » Ашенвальский лес


Ашенвальский лес

Сообщений 121 страница 150 из 296

121

Э - э - э - ... а вы вообще о чём?

122

*Положила лапу на книгу.. вот об этом.*

123

А это что? А вы вообще кто! *Волчица удивлённо посмотрела на всех и вдрук взвизгнула и повалилась на землю... тело подрагивало.... из носа и пасти потекла кровь...* Волчица закричала и вдруг из спины выросли белые крылья, которые вместе с Эн стали уменьшаться в размере... И вот уже перед всеми была не белая волчица, а соловей... причём белый....

124

*Я с Кео переглянулись и неодумённо посмотрели вперёд.. Что это с Эн? спросила я... *

125

Соловей сел Кео на плечо и прочирикал: "ЧТО СО МНОЙ! ГДЕ Я! Я ЧТО ЛЛИПУТ!!!!" *ГРОХНУЛАСЬ В ОБМОРОК*

126

Мефис поднял Эн... "Может ей по башке постучать... Вдруг очнётся..."  :D "И вообще я сама доброта...  :rolleyes: "

127

*Кео засмеялся над словами Мефа... Погладил птичку и внимательно положил на листик... Эн?? Я неверя свои глазам повертелась около птички*

128

А можно я её съем??? А???  :rolleyes:   :D

129

Я ща тебе съем! *Клюнула Мефа в нос* Ты что! Есть меня!

130

Соловей летал над головами то Мефа, то Шёпот....

131

*Идет по лесу, громко, против обыкновения шурша травой. Заметила волков и направилась в их сторону.*

132

Ай, ещё одна!

133

Медленно,неслышно ступая идет по лесу.Заметив волков,чуть ускорив шаг направилась в их сторону.

134

Соловей негодующе носился над волками иногда вскрикивая

135

*Подойдя тихо спросила*Извините,я вам не помешаю?

136

Нет... Мне уже всё равно.. Какой то гад меня в соловья превратил, а им хотьб бы хны!

137

Кошмар....тебя в соловья???*Удивилась так,что глаза стали размером с пятаки*Кто посмел???

138

*Взяла в ладони соловья и погладила по глове... Заметив Амон Ши улыбнулась отпустив Эн на землю...*

139

*Увидев Шепот Листьев улыбнулась в знак приветствия*

140

*Села рядом с Амон Ши... И ещё раз поздровалась.. И с интересом спросила.. А откуда ты?? Как ты сюда попала??*

141

*С радостью ответила....Я с севера,всегда сама по себе.Долго странствовала пока не забрела сюда.....*

142

*Ух ты...*  :) А на севере красиво?

143

*Да.........очень.Снег сверкает.......красота* :)

144

Эная предложила: Может подумаете как меня опять волчицей сделать?

145

*сначала махнула лапой, попытавшись схватить подозрительную птичку, круржащую над головой, потом услышав ее слова сказала.*
-может, обратиться к какому-нибудь магу?

146

"Ага, к магу! Нам ещё выбраться отсюдава надо!" - вспыльчиво пропищала птица

147

-так ты же летать умеешь? Тебе выбраться будет просто. Или я чего-то непонимаю?

148

"Я думаю,что Шакара права"-ответила,улыбнувшись волчице.

149

Эн клюнула в нос к Шакаре и показала, чтобы волчица смотрела в верх *Там, над полем парило три ястреба*

150

Ау! А клевать меня зачем? *Посмотрела на ястребов.* -так... ясно. А нет ли у нас какого-нибудь оборотня, который умеет обращаться с луком?


Вы здесь » Ашенвальский лес » Наши записи... » Ашенвальский лес