Ашенвальский лес

Объявление

Добро пожаловать в Ашенвальский лес!

P.S. Я жду Вас... Malkavian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашенвальский лес » Наши записи... » Ашенвальский лес


Ашенвальский лес

Сообщений 91 страница 120 из 296

91

Эн услышала крики Пантеры и быстро помчалась вперёд... Паня.... кровь.... дух смерти и боли.... ужас картины.... вставшей передо мной....

92

Прилетел к Пане... "Тебя вылечить?"

93

Эн очень удивилась появлению Мефа, но сейчас это её волновало меньше. Она поинтересовалась у Пантеры: "Кто это сделал?"

94

*Кео шёл вперёд и уже вытащил меч... Он сурово смотрел вперёд и напряжённо передвигался.. то ли тяжёлые доспехи, торл и сама это напряжённая ситуация давала такой результат... Я оскалилась и ощетигилась там было..*

95

Паня упала без чувств на траву.... Эн сказала Мефу, чтоб он остался здесь, а сама помчалась к Шёпоту. Когда Эн её настигла, та осуждающе посмотрела на неё. Эн поспешила успокоить подругу: "Она с Мефом и Ромео..." Потом замерла от удивления и ужаса.... Эн смотрелна на эту ужасающую картину всеми своими глазами...

96

Приоткрыла один глаз и посмотрела на Мефиса"С добрым утором...А сейчас кстать утро?Я слышала тут поступило предложения насчёт подлечить...Подлечи плиз...Если не сложно"Пантера встала на лапы и сново упала"Даж лапы не меня не держат!Ну ето как назвать?Кошмар одним словом!"Недовольно хмыкнула и с надеждой взглянула на Мефиса

97

Поднял посох над Паней и провёл справа на лево... Это вылечило Паню и прибавило сил...

98

*Я непринуждённо посмотрела на Эн и из моих лап текла алая кровь... Я было хотела сказать что б  она ушла, но не стала я мигом всеми лапами побежала и алые малеьнкие капельки крови следовали за мной по чёрному мраморному полу... Я не хотела что б с Эн что-то произошло... По этому я побежла вперёд...Кео остановился перед Эн он посмотрел тебе в глаза и только хотел сказать как только круто развернувшись следовал за кровавами следами что б догнать меня... Уже нет дороги назат! Нету пути для жизни... Ужасающе говорили мне мысли..Я резко затормозила... И немного переведя дух, меня нагнал Кео... Он посмотрел на раны и встревоженно сказал... Это тогда? Я сурово кивнула... ГДЕ ЭН? Кео пожал плечами и сказал что хотел всё сказать но  пошёл за тобой.. Я подумала о том что Эн пойдём за нами и с ней что-то случиться... И я попросила Кео остаться тут... Веголишь на 10 часов... А потом нагонишь меня...*

99

Полетел к Шёпоту... "А тебя вылечить?"

100

Шёпот Листьев написал(а):

*Я непринуждённо посмотрела на Эн и из моих лап текла алая кровь... Я было хотела сказать что б  она ушла, но не стала я мигом всеми лапами побежала и алые малеьнкие капельки крови следовали за мной по чёрному мраморному полу... Я не хотела что б с Эн что-то произошло... По этому я побежла вперёд...Кео остановился перед Эн он посмотрел тебе в глаза и только хотел сказать как только круто развернувшись следовал за кровавами следами что б догнать меня... Уже нет дороги назат! Нету пути для жизни... Ужасающе говорили мне мысли..Я резко затормозила... И немного переведя дух, меня нагнал Кео... Он посмотрел на раны и встревоженно сказал... Это тогда? Я сурово кивнула... ГДЕ ЭН? Кео пожал плечами и сказал что хотел всё сказать но  пошёл за тобой.. Я подумала о том что Эн пойдём за нами и с ней что-то случиться... И я попросила Кео остаться тут... Веголишь на 10 часов... А потом нагонишь меня...*

Эн немного постояла, потом расплылась в тумане, который белою птицей парил по следам Шёпота... Вскоре Эн нагнала их и с серьёзной мордой кивнула, в знак приветствия...

101

*Кео всё время оглядывался по сторонам и прожав нужное время следовал за мной.. Я уже стояла с Эн... Кео удивлённо пожал плечами и удивился тому что появилась Эн, как он мог пропустить это мимо глаз? Но не в этом дело.. Сказала я и посмотрела на Эн... скоро будет зал... Там стоит 3 ТРОНа... как известно ТЬМЫ, СВЕТА И ПРИРОДЫ. Тьма это Чёрный Снег... СВет- Лунный Свет, а пПрирода- некая Элуна... Я пыталась как можно чётче и яснее произнести последнее имя.. Кажеться так её зову... Я незнаю.. да и не видела её... Наша цель это уничтожить зло.. которое тут... Этот замок ТЬМЫ и тут повиливат она-самая тьмная ТЬМА. Эн, ты что-нибудь знаешо о последней.. м.. как её зовут? Кео досказал Элуна.. а да.. М..*

102

Шёпот Листьев написал(а):

Этот замок ТЬМЫ и тут повиливат она-самая тьмная ТЬМА. Эн, ты что-нибудь знаешо о последней.. м.. как её зовут? Кео досказал Элуна.. а да.. М..*

Эная сморщилась - Я обязана Элуне своей жизнью и жизнью моих друзей. Эная удивилась - там же шесть тронов, это замок пяти богов... Я могу рассказать одну историю... Я её вам рассказывала, но упустила кое - какие важные детали...: (они помогут нам разгадать некоторые тайны этого замка) ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ.
«Это было давно, это случилось в Лунном лесу. Однажды, когда наступило там лето, а это было прекрасное время: голубые розы благоухали, синеватая травка нежно щекотала подушечки лап, а луна излучала свет ярче, чем солнце, но с одной лишь разницей… солнце дарит яркий тёплый свет, луна же лила голубовато – прозрачное сияние.… И вот в одну такую прекрасную ночь по лесной, залитой луной, тропинке шёл молодой олень. Его рога были цвета слоновой кости, а шерсть отливалось золотом, даже при серебристом лунном свете. Он важно шёл по узкой тропинке, гордо вскинув голову и выпятив грудь. Он ступал осторожно, уши улавливали малейший звук, но его предосторожности были напрасны, метнулась серая тень и могучий олень был повален на землю. Неизвестный изловчился и миновал удара острых копыт, но спотыкнулся и упал, олень же воспользовался возможностью и вскочил на ноги. И не оглядываясь, поскакал в глубь леса, перепрыгнул через заросли роз и прыгнул в овраг. Олень приземлился на дно оврага и забился в пещерку в стене. Он слышал над собой тяжёлое сопение неизвестного зверя и знал, выйдешь наружу… смерть! Тут в овраг к оленю слетел соловей. Он как маленькая звёздочка, упавшая с неба серебрился, а голос у него тоже был серебрист и нежен. Он прошептал на ухо оленю: «Рапо, иди вдоль этого оврага, зверя не бойся, он не сможет спрыгнуть… В конце этой ямы ты увидишь длинную пещеру иди туда, в конце пещеры ты увидишь три выхода, иди в выход справа, выйдешь на Звёздный луг.»
Рапо поблагодарил соловья и пошёл к пещере. Олень зашёл в неё и заметил, что по стенам пещер были развешены факелы с белым огнём, так что в пещере было достаточно светло. Он дошёл до конца пещеры и увидел три выхода, как и говорил, соловей, но Рапо так разволновался, что забыл, в какой проход ему надо идти. Он растерялся и пытался уловить запах синих лилий, они росли только на Звёздном лугу, но он почуял только холод и сырость. Рапо решил пойти наугад и свернул в левый проход. Он, конечно же, ошибся, хотя и не догадывался об этом…
Олень долго шёл по этому длинному, мучительно долгому пути. Наконец, в конце этого туннеля он увидел зеленоватый свет. Олень обрадовался и побежал на него, но как только он выскочил из этой пещеры, он оказался не на Звёздном лугу, а в каком – то странном замке. Рапо захотел, было повернуть назад, но пещеры и в помине не было. «Тупик…»: с вздохом прошептал Рапо. «Тупик, тупик….»: печально повторили стены. Олень осмотрелся: стены поросли толстым слоем мха, пол был небрежно уложен чёрным камнем, а окна не пропускали ни капли света, до того они были пыльные. Рапо осторожно пошёл вперёд, но тут он услышал тяжёлые шаги, и перед Рапо вышел высокий рыцарь, в чёрных доспехах и поднял над головой оленя огромный острый меч. Рапо не растерялся, обогнул рыцаря и огромными прыжками поскакал по этому тёмному коридору… Шаги рыцаря отдавались стенами и разносились по всему замку, а Рапо казалось, что он рядом, вот - вот догонит,… Но рыцарь был дальше, чем казалось молодому оленю и вскоре шаги совсем стихли. Рапо успокоился, но сильно устал. Его бока тяжело вздымались, а дыханье часто прерывалось. Олень не знал, где он, но, скорее всего это тронный зал, потому что перед ним стояло шесть тронов. Они были разные: первый оплетён корнями и цветами, второй сделан из костей и черепов, третий, казалось из света, пятый был сделан из воды, которая приняла очертания трона. Но Рапо удивился трону, который стоял в середине, четвёртому… Обычный белый мрамор…
Рапо несколько раз прошёл мимо этих загадочных тронов, и тут до него дошло! Первый трон, оплетённый корнями и цветами, это трон Элуны – богини леса! Второй, сделанный из костей – трон Калисто, богини зла и сильной демоницы! Третий, трон Моноуна – покровителя света. Пятый – бога воды – Сактора! Это замок пяти богов! Но чей же последний трон…
Тут он снова услышал тяжёлые шаги рыцаря. Рапо кинулся к выходу, но ворота мгновенно закрылись. Олень оказался в ловушке… Рапо прошёлся вдоль стен с портретами богов и богинь… Вскоре он дошёл и до Элуны… Она смотрела на него своими алмазными светящимися глазами… На лбу висела серебряная подвеска с месяцем, а Синевато – сиреневые волосы покрывала бриллиантовая роса… Рапо, опустив голову, ходил по залу. Вдруг он упёрся рогами, в какой – то странный сундук. На сундуке было пять замков… Рапо обошёл сундук и ударил его задним копытом. Сундук даже не сдвинулся. Тогда олень со всей силы ударил его рогами, опять не получилось… Вдруг Рапо увидел на каждом замке какие – то надписи. На замке, сделанным, словно из воды было написано:
Ключ затерян на небе втором, что в глубине водной таится
Ты найди его, открой замок… Вещь тебе эта пригодится…
Рапо прилёг и несколько раз повторил загадку, потом подошёл к зеркалу и опять повторил загадку, взглянул в зеркало и понял – отражение! Замок Сектора упал и разлился лужей по каменному полу. Рапо улыбнулся: «Теперь следующий!» И подошёл к замку Элуны. Он прочитал такую загадку:
То, что не живёт и живёт…
То, что зло и добро…
То, что умеет всё...
Рапо прижал уши, эта загадку знают все жители леса – душа! Замок глухо ударился о землю. «Это просто!» - уверенно воскликнул олень. «Так, теперь загадка Моноуна…» - вслух сказал Рапо, подходя к замку, сделанному из золотого стекла. Тут олень удивился:
Зачем тебе то, что лежит внутри?
Рапо задумался, но он, кажется, придумал достойный ответ: «Если то, что лежит там, может послужить во благо моего народа, то мне это нужно!» Опять правильный ответ! Замок Моноуна растворился в золотистой пыли. «И, последний!» - уже тихо произнёс Рапо, направляясь к замку Калисто. Эта богиня коварна и сильна, она могла вполне придумать какой – нибудь подвох… Неуверенно и медленно Рапо пробежался взглядом по таким строкам:
Испей из чаши той,
Что стоит на полу за тобой,
А если глотков количество не верно глотнёшь,
То тут же, здесь же и помрёшь…
Рапо сглотнул: «…то тут же, здесь же и помрёшь…» Он обернулся, сзади него стояла каменная чаша со странной зеленоватой жидкостью. «Либо помру здесь от голода, либо от этого кубка…» - сказал про себя Рапо. Закрыл глаза, глубоко вздохнул и наклонился к кубку. Он увидел в этом странном питье своё отражение, но это был его скелет! Рапо отпрянул: «Ужас, она постаралась, чтобы никто не достал эту штуку из сундука!» Он ещё пытался шутить, хотя знал, что его шутки звучат глупо. Рапо решил рискнуть и ещё раз нагнулся к кубку со словами: «Да прибудет со мною Элуна!» И хлебнул три раза из кубка… Рапо зашатался, перед глазами всё плыло, напоследок он увидел только тёмный женский силуэт и её голубые глаза…»

103

Уничтожить зло?! НИЗАЧТО!!! Я не участвую...  :/

104

Без зла, что мир без добра.... - тихо сказала Эн. Она подошла к Шёпот, тихонько понянула её за ухо и тихо прошептала: Идём домой....

105

Правильно!!!  :)

106

Уже пора... стая ждёт.. я оторвана от  неё... я скучаю.... идём.... Шёпот, ты так хочешь уничтожить зло, но с этой целью ты сама становишся злом... *Эн отступила на несколько шагов...*

107

*Я посмотрела на Эн и сказала иди... Я может и не хочу... но... Лунный Свет посвятила меня, я просто обязана... Иди, я скоро приду... Кео уже давно пошёл вперёд... Я улыбнулась... Я ДОЛЖНа...*

Серебряная Волчица

108

Эн преградила ей дорогу. Скажи в чём смысл избавления от зла?

109

Достал посох... Я не пущю... Я вынужден буду вас того... убить...  :(

110

*Волчица отодвинула тёмную атластную занавеску... Эн.. что ты видишь? Я посмотрела и увидела разрушения и боль.. страдания.. Я посмотрела на Мэф... Если тебе НЕ НРАВИТЬСЯ! Я ЗА СВЕТ!  Я тихо зарычала... Я не хочу чтоб тьма всё окутала до конца... она должна быть там... В НИЗУ!*

111

"Извини..." стал бытро вращать посох тем самым вызывая сильный ветер... Так что бы идти дальше было невозможно...

112

*Волчица закрыла большую коричневую книгу и закончила свой рассказ... Паня мирно спала не подалёку... Эн сидела рядом со мной, а Меф недовольно бурчал то му, что ему так и не удалось астоновить двух Волчиц... Я посмотрела на книгу и стряхнула с неё пыль... И посомотрела на Кео который то ж мирно спал*

113

Эн тихо сказала - Пусть зло и не приносит особой радости, но в каждом из нас существуент частичка зла и добра... Его нельзя уничтожать, мы можем только держать его в разумных рамках... Тьма, свет, добро, зло... Это уничтожить нельзя!

114

Правильно!!!!

115

Эн умоляюще посмотрела на Шёпот... Впервые в глазах Эн светился какой - то страх...

116

Почему?

117

Эн посмотрела на Мефа, но уже злобно... Потом снова перевела взгляд на Шёпот... Решай...

118

*Волчица засмеялась и положила книгу в сторону, и посмотрела на Эн... каждое существо... прявельно ты сказала.. ДОБРО И ЗЛО... Но как и добро, зло нужно держать в умеренных количествах.. Я подошла опять к книге и дунув стряхнула с неё пыль... И показала обложку Эн...  Не принимай эту легенду так близко к сердцу... Я сделал свой выбор... И я СВеТ... я не очень люблю тьму... И не пытаюсь её уничтожить... Открыв титульный лист Эн увидела Антрофную Белую волчицу... которая бела вверху и лежавши у неё на шее был кулон... Меф... Котрый светился тьмой... Паня которая вместе с Рысью довольно улбылаись читателю и я... Хмм*

119

Это не легенда.... Это история моей жизни... Эн отступила на два шага (смотрите в разделе книга лесных историй - история моей жизни)

120

*Кео возмущённо посмотрел на Эн, будто хотел возмутиться... Но подумав немного мечтательно сказал.. Так мы все в этой книге.... в это легенде... Мы все оказаласиь участниками... Кео посмотрел на Эн*


Вы здесь » Ашенвальский лес » Наши записи... » Ашенвальский лес