Ашенвальский лес

Объявление

Добро пожаловать в Ашенвальский лес!

P.S. Я жду Вас... Malkavian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашенвальский лес » Наши записи... » Ашенвальский лес


Ашенвальский лес

Сообщений 61 страница 90 из 296

61

*Я ничего не сказала... хоть рассказы был и интересным, но Кео всё время тыкал своей рукой меня в бок... Я посмотрела на заомк и улыбнулась... незнаю почему... ВСпомнились мои родители и тот страшный бой... ту, почти смерть.. .Ужас и Страх. Бррр встряхнулась... Хорошо что это всё закончилось! Подумала я... Ммм... Эн... мне нужно побыть одной... Я развернулась и хотела ити, как Кео схватил меня за лапу... Можно мне с тобой? Я не очень хотела... Но я кивнула... Мы отошли довольно далеко от Эн... Но если завыть то всё будет слышно.... Я легла на траву и закрыла глаза... Кео сел рядом и тревожно проговорил: Ммм... у тебя всё в порядке? Нет.. я всё ни как не могу успокоиться... Этот замок... Мне говорил о нём отец... Он мне приснился.. и сказал что этот замок тьмы... И что завтро его не будет.. и всё будет ЯСНО. Он вечно говорит загадками-недовольно сказала я... Кео посмотрел на замок... Хм... Я не думаю, что он вообще когда-то рухнет (: Но я всё молчала... И в общем заснула..*

62

Эная подошла к Шёпоту и весело спросила: "А кто за то, чтобы достать ту штуковину из сундука?"
Потом отошла и прилегла рядом с Кео. Потом перевоплотилась в девушку... Длинные каштановые волосы развивались на ветру. На ней был надет чёрный топ с тонкими брительками и камуфлированные (зелёные) шорты. Она взглянула в глаза Кео и улыбнулась...

63

*Кео задумчиво смотрел на небо... опять... опять он что-то искал... Он увидел девушку и лишь улыбнулся её и опять принялся наблюдать за небом... Я открыла один глаз и наткнулась взглядом на Кео, только что он наблюдал и вот тебе... подумала я... Мне стало интересно и я сппросила у Эн... М.. а ты не чистокровная Волчица? Раз ТЫ МОЖЕШЬ ПРИВРОЩАТЬСЯ В ЛЮДЕЙ? Слово людей было, так сказано, словно рык. Кео удивлённо посмотрел то на меня, то на Эн... В один миг я подумала о Кео... Какой всё ж он закрытый... порою бывает... Кео погладил меня по голове и пробнял за шею*

64

Эная опустила голову и сказала: "Нет, я чистокровная волчица, но, я мёртвая волчица, а мой дух находится в теле человека... Я могу выйти из этого тела только лет через 90...."

65

*Волчица наклонила голову на бок* М.. не видела что б чистокровные иогли в людях жить  ^_^  Поразительно *Волчица засмеялась* А почему ты дух?

66

Меня убили, ровно 1000 лет назад. Меня поселили в тело человека, чтобы моя душа не смылась куда - нибудь.... Она невольно посмотрела на Кео и спросила: "Он всегда такой замкнутый? А потом улыбнулась и тихо проговорила он мне понравилося и симпатичный такой...."

67

*Волчица округлила глаза* 1000 лет... Хм.. не мальенькие цыфры... Расскажи что ты видела за столько лет? Ну... А ты про меня вроде бы всё знаешь.. Что я Вожак СВЕТА, сама не знала что мои родители ТЬМА и СВЕТ... Как ты думаешь... Я СДЕЛА ПРАВЕЛЬНЫЙ ВЫБОР???? *Кео дотронулся до моей шерсти и провёл рукой и добавил* иНа мой взгляд... ты зделал правельно... *Волчица проговорила так, что б Кео не слышал* Хм.. похоже на то... это, да он симпотичный.... Кео услышав это слово улыбнулся... Я неловко опустила голову нечего мне было сказать... И я внимательно начала слушать рассказ Эн* И вдруг Кео спросил меня, А ГДЕ ЧЁРНАЯ ШКУРа? Я саказала что не знаю... Почему-то поднялся небольшой ветер... И стало так тепло и приятно.. ЧТо И я, и Эн, и Кео блаженно улыбнулись.. Пока... Не увидели.. БЕЛУЮ ВОЛЧИЦУ... Лунный Свет.. Прошептала я... И я побежала к своей матери... Она была просто огромной Волчицой... Она излучала еле заметный свет.. Но после каждого её шага.. следы жёлтой пылью светились... Кео сел на коленки и подобрался ближе...*

68

Эная смотрела на мать Шёпота Листьев и тихо радовалась... Потом подошла и поздоровалась. Я Эная, рада знакомству. Шёпот много про вас расказывала. Можете гордиться своей дочерью. Она сильная и смела и ПРЕКРАСНАЯ подруга. Подмигнула Шёпот и растворилась в тумане...

Р.S. Шёпот, я просила ничего не писать в статусе....

69

ОФФТОТОПИК )) ГДЕ??? ТЫ ПРОСИЛА??? МОЖЕТ Я ЧТО_ТО ПРОПУСТИЛА????? :O  :) 

Далее....

*Я смотрела на мать.. Её появление меня встревожило, значит тут что-то не так... Кео почесал голову и наверно думал, что где-то её видел... А тем временем...*

70

Чёрная Шкура гулял в полном одиночестве у реки. И случайно увидел своё отражение. Он с рычаньем ударил лапой по воде.

Посмотри внимательно в обновлениях. Там всё написано!

71

*Я почти ни чего не могла говорить.. Одно лишь присутствие матери, мого меня смутить... Она загадочно улбынулась и подошла ко мне... Она словно ни кого не замечая говоила со мной... Почти ни о чём... Она што-то ещё сказала, но я не рашслышала.. И всё равно  её присутсвие меня волновало... Кео в это время седел с зади меня и не шелохнувшись, затаив дыхания, наблюдал... После того как Лунный СВет ушла Кео мигом подошёл и начал меня распрашивать... Я рассказала что её приствствие меня очень волновало! И посмотрела на Эн...*

72

"Что вы на меня так вылупились?" - рявкнула Эная.

А тем временем Чёрная Шкура уже ушёл от реки и вошёл в пещеру, под водопадом. Он взглянул в зеркальную стену... Но он не увидел чёрного пса.... Он увиде большого белого волка, с переливающийся голубоватой шерстью, через глаз проходил шрам и он вздохнул: "Почему я уже не он..."

73

*Волчица равнодушно осмотрелась и опять посмотрела на Кео*

74

В етот момент с холма кубарем скатилась Большая Чёрная Пантера и огромными глазпми уставилась на всех присутствующих"Я что то пропустила?..Почему собакой пахнет???Ааа!И человек ещё тут!!!Нука признавайтесь чего натворили!!!"Пантера злобно зарычала на мужчину

75

*Кое мгновенно встал... Его золотисторастрёпанные волосы  повернулись в след его движению головы... Кео нахмурился и мгновенно вытащил СЕРЕБРЯНЫЙ МЕЧ и подставил к горлу Пантрере так, что она не смогла двинуться.... Я встала на проив Кео и доходчиво обьяснила, что это не враг, а знакомая... Кео всё продолжал ненавистно смотреть на Пантеру и убрал меч... Это Кео, мой друг... Он не очень любит чужаков, которые вновь прибывают в наше общество... Я завыла....я звала Лунный Свет...*

Пантра... если хочешь быть в курсе всей истории почитай с начала (: И те всё буит ясно, кто, откуда и почему и как....

76

Эная усмехнулась. Появление Чёрной Пантеры хоть немного развеит эту тишину. Эная начала визжать, кататься по земле и резвиться, как щенок. Пантера присоеденилась к ней. Потом Эн подошла к Шёпоту: "Нельзя всё время быть такой тихуней, веселись!" Кео, обратилась эн к юноше. Присоединяйся! И умильно завиляла хвостом.

77

Тут сзади всех показался маленький, беленький комочек... Зелёные глазки светились счастьем... Он любил весь мир и был счастлив! Потом его взгляд остановился на Пантере. Он приподнял бровь, перевоплотился в огромного белого льва и с поклоном подарил ей чёрную розу, когда Пантера взяла её, с розы свесилось ожерелье из чёрного золота с огромным брылиантом...

78

Эная посмотрела на величавого льва... Потом вернулась к Кео: "Так ты давай, надо ведь иногда резвиться!" Она схватила его за рукав, повалила и лизнула в лицо... Она смотрела на него своими ничего не выражающими глазами...

79

*В это время я лежала и почти ни о чём не думала.... А точнее об Лунный Свет... ОНа приходила сегодня ночью... и сказала мне... что пора... Мои глаза встретились с Кео, которого повалила Эн... Он невольно улыбнулся ей и серьёзн извенился... И направился ко мне... Я встала и обьвила о том... что поведала Лунный Свет... Что нам пора... Пора прекратить деяния тьмы... И нужно отправиться в замок.... По дороге я вам расскажу подробне... Кто не хочет ити.. может остаться здесь... Я села и осмотрела удивлённые лица...*

80

Эная обиженно посмотрела на Кео: "Тьфу ты, неваляшка!"
Потом повернулась к Шёпоту: "Мы сюда вместе пришли, вместе и будем, я с тобой!"

81

*Кео усмехнулся... Я уважаю тебя за такой поступок! Сказала я и мы отправилсиь... Те кто захотят смогут на нагнать в течении 2-ух дней! И мы...*

82

....Пшли на встречу неизвестному...

83

*Почему-то с каждым шагом лапы чувтвовали боль и страх... Оказываеться нни я одна испытывала такие же чувства, Кео скрывая свою боль пытался сделать лицо как можно серьёзнее.. Но его глаза... всегда выдавали его чувства... Мы приближались... Замок как замок.. с виду как все... Но чем бли же к нему, тем больше мы находим различия... МЕЖДУ ТЬМОЙ И СВЕТОМ. Посе такой фразы я вспомннила.. Как Чёрный Снег дал напутствие Кео... И я вот-вот хотела сказать об этом Эн.. но что-то меня дёрнуло и я молча пошла дальше... О чём думала Эн? Трудно сказать... Да и наверно... я неожиданно сама запуталась в мыслях... Как мы уже почти в плотную подошли к замку..*

84

Эн думала о Чёрной Шкуре... Она знала, что с ним что - то не так, что он скрывает своё внутреннее я... Энаю это насторожило... Она медленно подошла к Шёпот и шепнула ей: "Странно, что Чёрный остался там, я боюсь за Паню и Ромео..." Волчицы кивнули друг другу и Эн громко сказала: "Не уходите, здесь сделаем передышку, я и Шёпот Листьев сходим за отставшими..." Эн и Шёпот снова продрались сквозь заросли колючего шипа, и у Эн в лапе застрял большущий шип и теперь она вдобавок прихрамывала на заднюю лапу. Вскоре они дошли до места, где останавливались раньше, но никого не было... На земле лежала чёрная роза, которую Ромео подарил Пантере... Она залита кровью... Кровью Пантеры... Неподалёку нашли ещё лужицы крови и шерсть Чёрного... Эная посмотрела в глаза Шёпоту... Страх... Ненависть... И тоска... Эная тихо сказала: "Здесь явно была драка, но никаких следов Ромео...."

85

*Я смотрела на розу.. алая кровь.. кровь пантеры.. сорвалось у меня с уст... Тебе просто не обходимо найти Чёрную Шкуру! Но.. я не могла разделитсья! Меня просто разрывало на части и я так завыла, что невольно внушала и тсраХ и необьяснимаю тоску. Кео приобняд меня и погладил по голове сказав что б я не волновалась... Эн... Мне надо, МНЕ НАДО ИТИ! Я не могу оставаться сдесь! Мне нужно ити в замок... Кео предложил сделать так.. Что я и Кео пойдём в заомк, а Эн разузнает что тут было.. Мне нельзя терять ни минуты.. И я молниностно побежала с Кео по направлению к замку.. Ещё совсем не давно... Я была просто Серебряной Волчицой, а сейчас? Спросил Кео? Я не заметила как проговорила это в слух.. Я улбынулась

86

Эная припала к земле и не отрывая носа от кровавых следов спустилась вниз, в долину.... Посреди поля лежал Чёрная Шкура... Пол хвоста оторвано, ухо в клочья... СЛЕДЫ КОШКИ НА ЗЕМЛЕ!

87

*И опять встетились, подумала при виде замака... Ну что ж пошли... Кео вошёл первым его руки были в любую минуту схватить меч... Опять его глаза всё выдают подумала я про себя... Но и я не раслаблялась... Прохожу по этим коридорам... Они почти не изменились, такие же высокие и мрачные, только вот ещё...*

88

Эная не поверила своим глазам... кошачьи следы, следы маленькой кошки...

89

*Путсынно ни кого нет... Раздаёться эхо от наших шагов... жуть*

90

Пантера лежала на снегу в луже крови,а рядом,у неё под боком мяукал маленький пушистый комок.Паня тяжело вздохнула"Ну ты зверюга!То маленький и белый...То большуший и сильный...Что нам теперь делать то?"Пантера привстала и громко прорычала"Эй!Кто нибудь!Помогите!"затем опять упала на снег


Вы здесь » Ашенвальский лес » Наши записи... » Ашенвальский лес