Ашенвальский лес

Объявление

Добро пожаловать в Ашенвальский лес!

P.S. Я жду Вас... Malkavian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашенвальский лес » Наши записи... » Дневник


Дневник

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Угу, знаю этот сюжет

32

Угу

33

Так он продолжает глючить?
Не рано ли подарок на Новый год?=) Как бы еще больше месяца в запасе..

34

Ну не знаю.. Если бы она полтора месяца отдыхала, елку украшала и оливье бацала, то - да, кайф, новогоднее настроение.. А это так, подарок, который к Новому году самому уже будет неактуален..=)

35

Верная если Волчий дождь будет продолжать глючить, могу одолжить свой

36

Рисунки ждём!!!

37

Да народ, наконецто я добрался до вашего форума) Vernaya долго мучал по данному вопросу по форуму. Что да как сдесь узнавал.
Вообщем не по теме что то я, хотя и модер форума:)
Так вот Vernaya брось ты свои заморочки о том что жизнь х-3945ня! Коль вы сдесь душу открываете то и я тоже открою. Воощем о чем париться стоит ето только о любви. Когда ты с человеком встречаешь 1,5 - 2 года всё у вас хорошо и замечательно, но потом тот человек тебе изменяет хотя скрывает, врёт. А когда ты до всего докапаеся оказываеться что ты сам и виноват. Вот от чего надо париться! У меня было такое - очень больно на самом деле моя история любви напоминает чем то сериал "Не родись красивой", но в своей истории я играл не одну роль, а проктически все.
По повуду пирога который Vernaya принесла (работаю с ней). Настя су-03ка))) Я даже не попробовал, хрымза) Воть)
Vernaya, помни что тебя окружают не только сволочи и падо**и, но я люди которым ты не безразлична, с етой мыслью жить будет легче.
У меня очень много знакомых от 500 человек по все Москве (хобби моё непозволяет м
еньше знакомых иметь), но друг один. Он всегда поможет и выслушает. Выходи из своего депресняка!!! Хватит терзать себя...
Жизнь не такая и темная если смотреть с другой стороны. И все будет хорошо. Я тоже думал что вот жизнь не удалась, заказывать ящик пора, свечку в руки и на тот свет (когда растался с девушкой а у нас кстате должна была быть свадьба в етом году летом), а оказалось все нормально и хорошо. Я один и мне ето нравиться!
По повуду стихов твоих я уже говорил на форуме Voln.Net и сдесь скажу: стихи твои просто сног шибательные!!! Тебе надо писать и в издательство ето стопудова! Так что давай! Терзай...
И не думай не о чем, живи так как хочеться!

Отредактировано Bernard Gi (2006-12-26 02:11:14)

38

Верная, так вот о ком ты мне рассказывала.... :angel: Bernard Gi, ты абсолютно прав.

39

Bernard Gi
Мне жаль, что так получилось с твоей девушкой..

40

У тебя будет ещё одна... не отчаивайся

41

А зачем растраиваться? :) Кто то делает свой выбор начит считает пральным. По началу был дипресняк, но его хватило месяца на 3. Потом как рукой сняло.
А Верная очень хороший человек. Только вот жизни радоваться совсем не умеет.:( Но етот пунктик мы постараемся убрать.

42

Bernard Gi
Я знала, что ты так ответишь о той девушке. Я просто прислала запоздалое участие.=)
Vernaya
Проблемы, проблемы, проблемы...я тоже пожалуй так сделаю!

43

Arhet :eek:

44

Arhet
Чего?а как же Ленин?

45

Vernaya
У тебя нет Х--я чтобы класть)
И хватит идиотизмом заниматься! Скоро НГ надо настроение поднимать себе! Убить кого нить или взорвать например... Душевненько) Например Насттёну... Как тебе идейка?

46

Vernaya
Смотри у мну. Чтобы такое настроение было всегда. Ибо придеться Настёнку взрывать) Ты ведь етого не хочешь ;)? :)

47

:eek:

48

Верная.
Что начит не хочешь ? Я что то не понял? Надо хотеть все и побольше!

49

в магазине не наговорились?...простите, дорогие..не выдержала..

50

:rofl:

51

Люпус - Черная волчица, нет и не наговоримся ибо приятно общаться с тем человеком который может тебе что либо ответить, а главное по теме и не чушь. :)

52

=) не флудите товарищи

53

:cool: Bernard Gi
Согласна, Бернард, но давайте беседовать вместе ибо мы тоже не отвечаем чушь.

54

)))

55

Верная ну ты даешь жару...

56

:rofl:

57

:rofl:

58

:)

59

:)  огнетушитель мне быстро!

60

:cool:  :rofl:


Вы здесь » Ашенвальский лес » Наши записи... » Дневник