Ашенвальский лес

Объявление

Добро пожаловать в Ашенвальский лес!

P.S. Я жду Вас... Malkavian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашенвальский лес » Наши записи... » Моё.


Моё.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь буду выкладывать все, что пишется... стихи, некоторые кросспосты из ЖЖ.

вот например.

Под холодным стеклянным дождем,
Что осколками режет шкуру,
Буду ждать, ловить капли ртом.
Пусть от крови асфальт станет бурым.

Буду ждать, лежа в мягкой траве,
Восхищенно смотря в облака.
Разминулась в дороге с Ней, -
Ничего. Я продолжу искать.

Замерев на твоем плече,
Я не спрячусь от этой боли.
Страстно, жарко отдавшись мечте,
Сама строю свой крематорий.

Буду ждать, как ребенок я.
День за днем считать и терпеть.
Это нужно. Прости меня.
Я давно Ее жду.
Мою Смерть.

----

а вот это сегодня написалось...

На земле лежать
Да плитой сырой.
В саркофаге гнить
Боли ярко-злой.
Подожди меня,
Не пойдешь один.
Как же мне зажечь
В мертвом взгляде жизнь...
Встану, побреду, -
Это ерунда.
Снова упаду.
Твердая вода.
Твердая вода,
да осколком в бок.
Боли саркофаг -
Вечный мой острог.
Ярость пробудить,
Вскинуться, рыча;
Горечью залить,
Звать и звать печаль.
Кто там так хотел
Убедить меня?
Доказать, что прав,
Толком не поняв?
Не смотри в глаза,
Не топорщи шерсть.
Я теперь гроза,
Знак мой цифра шесть.
Я теперь гроза,
Клена лист, закат.
Да со мной всем вам
Ввек не совладать.
Листья догорят,
Скоро будет ночь.
Жар, шальной разряд,
Бег, безумье, - прочь!!!
...Колкой, едкой тьмой
Я наполню взгляд.
Будь всегда со мной.
Будь. Со мной. Всегда.

2

Окт. 23, 2007 | 01:43 am

Давно не отписывалась тут... Надо, говорят, для порядку...

Я нашла пару. Он волк, все классно, все очень классно, я этому счастлив.
Тут же обнаружилось, что есть те, кому это больно. Ясно, я знаю, что нельзя идти вперед, не переступая через боль тех, кто дорог. Ладно, поступим просто - ваша боль будет эквивалентна той, которую я буду себе причинять в отместку. Я виновата, я правда виновата. Хоть и ожидала от вас большего, но это, в конце концов, мои тупые ожидания и мои проблемы.

Я ненавижу высокомерие. Я обычно спокойная, да? Ну, кто меня помнит. Но, блин, когда со мной начинают говорить покровительственным тоном, на полном серьезе, не имея на это никаких прав... Ухо дергается, пасть расползается в нехорошей улыбке... Не дай Бог еще прозвучит фраза типа "ты этого не понимаешь... ты потом может быть поймешь..." или человек начнет с уверенностью вещать "типа о чем я сейчас думаю", будет пытаться угадать ход моих мыслей... Бля! Ребят! Да вы тут все гении собрались, я знаю, но в моем тупом мозгу вы себе ноги переломаете, точно. Вы НЕ МОЖЕТЕ знать, что я сейчас думаю и чувствую. Вы можете только предполагать или даже догадываться. Ну так и с какого рожна ли вы это говорите утвердительным тоном! Вы же практически всегда ошибаетесь!

Если я не заламываю руки, не ползаю перед вами со скулением, не точу унылую слезу и т.д. - не значит, что мне все безразлично. Ребят, если вы не умеете держать себя в руках, это только ваше неумение держать себя в руках. я тоже часто несдерживаюсь. Но за маской пофигизма, раздолбайства и безответственности много чо есть. Не верю, что вы настолько тупы, чтобы не отличить маску от лица.

И, да. Я не лезу ни в чью жизнь. И НИКТО не лезет в мою жизнь без особого приглашения. Договорились?

Дома... Дома снова весело. Ноябрь близится.
Пап... Я без тебя скучаю :(((( Сегодня в подробностях вспомнила те жуткие три дня... Подумалось, что в фильме "Ворон" момент, когда главзлодея убивают тридцатью часами боли, вполне правдоподобен. Пап. *хлюпает носом* поехали на лыжах кататься зимой... *хлюпает носом*

Ееей. Звери. Я соскучилась.
Хотя, у меня теперь есть своя стая. А кто бы мог подумать.

Карету мне, карету.Пора в последний путь. (с)

3

Окт. 23, 2007 | 01:36 pm

Все отлично!! Рррывок, еще ррывок - я иду вперед, я не остановлюсь! Я - не одна, я не одна! Закат в окне! Закат в глазах! И листья эти на сером асфальте - кусочки заката на стылом небе!! И неправда это, что у меня в глазах тоска! В серых глазах просто садится солнце, только и всего!
Мой волк - ты же со мной, да мне теперь ничего не страшно - не потому, что я мертва, а потому что т ы с о м н о й!
Кто там еще считает, что я боюсь ответственности, что я крретин, который во всем виноват, что мне пофиг, что... Да что угодно! Внимание! Открываю бюро аццких услуг, беру на себя вину за все, что свями происходит в связи со мной! ВАМ - бесплатно! ))) А чо, мне пофигу, а вам приятно.
Я - жив! Я! Иду! Вперед! В конце концов, солнце в моих глазах сядет совсем - и упасите Боги, Небо, да.. кто там еще вас может упасти - не спрашивайте тогда, что случилось )) Потом, солнце, наверное, взойдет опять - буду рада, если увижу это )

Нет, ётить! У меня нет склонности к суициду )) Нет я не грустная )) Майне фройнде, не беспокойтесь за меня - я сама в состоянии сделать все, что мне нужно ) я очень вас люблю, но э т о я п р о й д у с а м а ))

Да, волк?


Вы здесь » Ашенвальский лес » Наши записи... » Моё.