Ашенвальский лес

Объявление

Добро пожаловать в Ашенвальский лес!

P.S. Я жду Вас... Malkavian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашенвальский лес » Познакомимся? » Как мы нашли Ашенваль


Как мы нашли Ашенваль

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Рассказываем кто как и откуда узнал про Ашенвальский лес. Я помню искал фотки с волками и вторым по счету Рамблер выдал мне Ашенваль))

2

Я зашла через Астравуд, которого нынче не существует.
Там Эная выложила ссылку на Ашенваль.

3

Эммм... А я уже и не помню)))

...давно это было...

4

я искала аватары с волками

5

:love:  вы даже не представляете как МНЕ интересно=))))))))) Кто нить ещё напишите про то как он нашёл ашенваль. мя в ожидании! *села и стала ждать*

6

Вроде Джен дала ссылку посматреть ее творягу...а там я и регнулась и пошло-поехало Х))

7

у меня весело - я в общем псих ) придумал и верю в то что моей жизнью управляет Богиня - Луна, а дочь её Драконица - Лунный дракон помогает мне ) ну короче не заморачивайтесь, искал в яндексе картинку Лунного дракона, и нашел ссылку прямую, у кого-то из Форумчан зверь - Лунный дракон, и она много картинок выкладывала ) ну собсно я и пронялся.. я вообще очень тонко реагирую на случайности, если совпадения происходят я на них западаю ))

вот такая история :) как оно?!
кстати определился я что хочу тут остаться когда нашел ссылочку на Котов-воителей ) никогда подобного не читал.. в общем меня проняло и это.. вот заказал через инет себе первые 6 книг )

8

А мне ссыль дала Dark_Princess. Она сама тут редко появляется, а мне сказала, что картинок клевых много. Я посмотрел и остался :))))

9

Эйдан, у меня еще давнее )

10

Kerry
Мдяяяя... Ещё один поклонник КВ=)))) Ты если там зарегался, то в каком ты племени?

11

Мне несколько раз рассказывали про этот форум,но я эт проносила мимо ушей...Позже я познакомилась с Эн(по дневникам на ЛиРу),увидела в коллекции ссылок этот форум и (!!!)нечаянно нажала(!!!) :rofl:  на самом деле нечаянно!А потом решила остаться

12

ну да... Верю)))

13

Эйдан
На самом деле я сначало хотела зайти в галлерею художницы хаски.Толи перепутала,то ли (йа дёрганное существо) промахнулась.Короче хз,не помню.

14

Воющая на луну
Прикольно! ^^

Эная - Белая Волчица
Эн, ты вернулась?

15

Эная - Белая Волчица написал(а):

Kerry
Мдяяяя... Ещё один поклонник КВ=)))) Ты если там зарегался, то в каком ты племени?

ну я не регился я там книги скачал ) первую прямо таки всосал, но дальше не пошло, даже с учетом жк, я читать не могу с компа, мне кайф сидеть на кресле иил лежать на кровати )) пить чай обернуться пледом ))) короче кошачьи представления о комфортЕ )) в общем мне уже пришли первые 5 книг, ) одна 4я вроде бы никак не доходит ))
кстати прикольно написанно..  токмо я похоже больше одиночка ))

Отредактировано Kerry (2007-11-18 02:18:08)

16

хм)
я как-то искала обои с волками... и набрела сюда)

17

А я уже и не понмю как нашла... А нет... Вспомнила))) раньше форум Офелии был(не знаю есть ли он сейчас), там был профиль Эная)) Ну и зашла, очень порнавилось)))

18

Шёпот))...
Я рада что ты вернулась)

19

Дженни? Я рад что ты вернулась)

20

а я помню картиночки с волчиками искала и тут бах Ашенваль!!!!!!и тут я поняла это мой дом)))

21

Эххх... ^^ Ашенваль, Ашенваль...
*ностальжи*

22

Ну я попал сюда по ссылке на ФН или ещё где-то. Не жалею.

23

НО ведь форум уже еле-еле жив...)

24

Малк, опять ты за своё))) живёт форум, потихоньку, но живёт! Как нашла форум: да в поиске напечатала волки. там увидела ссылку на Ашенваль и зареглась))на своём первом форуме))

25

xD Не я такой, жизнь такая)))))))))))))

26

ага, всю вину на жизнь валишь!))

27

Ну что уж тут поделаешь...)))

28

искал фотки по теме йифф и набрёл на этот сайт

29

оО Мило...

30

мне сьлку подруга дала! Атут кто есть? хочу поболтать ато скушно!


Вы здесь » Ашенвальский лес » Познакомимся? » Как мы нашли Ашенваль