Ашенвальский лес

Объявление

Добро пожаловать в Ашенвальский лес!

P.S. Я жду Вас... Malkavian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашенвальский лес » Немножечко Оффтопа » Доведём до абсурдА


Доведём до абсурдА

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Проанализируйте наши и зарубежные сказки. Посмотрим на всех героев с другой стороны. ЭТО КЛИНИКАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Я начну с книги "Малыш и Карлсон" ГЫ
Карлсон:
1. Это парень,которого похители инопланетяне и скрестили с пропеллером и скинули на землю, как неудачный экземпляр, но он задержался на крыше.
2. Чувак, работАющий запасной турбиной самолёта.
3. Результат взрыва на ЧАЭС.
Малыш:
1. Малыш - шизотиник (худой, высокий, скучающий миланхолик)

И всё типа такого. Включите больную полофину своей фантазии.

2

"Золотой ключик"
Все куклы - внебрачные дети Чаки.
Черепаха Тортилла - ну, блин, самые натуральные "ЧЕЛЮСТИ" Представляете, такая вынырнет из пруда!

3

Эная - Белая Волчица написал(а):

Черепаха Тортилла - ну, блин, самые натуральные "ЧЕЛЮСТИ" Представляете, такая вынырнет из пруда!

Кстати! А ты права!!!  :rofl:

4

Мурррр=)

5

Мурлычащая волчица... Как мило)))

6

Текс... Ну сказка "Аленький цветочек" просто раздолье для фантазии наших Ашенвальских психов.
- Что тебе привезти, старшая дочь?
- Венец золотой!
- Что тебе привезти, средняя дочь?
- Волшебное зеркало=)
- А тебе, младшенькая?
- Чудище, для сексуальных утех.
- Чтооооо????
- Ладна, начнём сначала - привези мне цвЫточеГ аленкЫй!

7

Эная - Белая Волчица написал(а):

Ладна, начнём сначала

А вот и не правильнО!!!!
Она сказала: "Ладно, пойдём длинным путём. Привези мне, батюшка, цветочек аленький..."

8

Народ, подключайтесь!

9

Немного из прошлого... (Вроде христианский мульт был снят на эту тему)

Когда Ной собирал каждых животных по паре, он взял даже двух динозавров... Но они оба оказались мальчиками... Вот так и не стало динозавров...

10

Хм...
Ладно

Красная Шапочка

Бабушка Красной Шапочки явно псих.... Поэтому ее родители Крастной Шапочки увезли в домик среди леса.
Еще вариант, что она так достала родителей Красной Шапочки (скорее всего это была теща отца Шапочки, так как мать ее все-таки подкармливала(бабушку)), что они ее увезли в чащу леса да еще и замок не сделали, чтоб дверь не запиралась... Авось волк съест...

11

Маша и Медведь

Пошла как-то Маша в лес, встретила медведя и он унес ее к себе домой. И говорит ей:
- Сиди дома, не пытайся убежать, я тебя все равно найду и съем. - и ушел на работу

А Машенька сидит дома и не знает, что же ей делать. А вот если бы она хорошо учила в школе географию, то увидев у медведя флаг - красный с полумесяцем, поняла бы, что она в Турции и приняли ее не за Машеньку, а за Наташеньку...


Вы здесь » Ашенвальский лес » Немножечко Оффтопа » Доведём до абсурдА