Ашенвальский лес

Объявление

Добро пожаловать в Ашенвальский лес!

P.S. Я жду Вас... Malkavian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашенвальский лес » Немножечко Оффтопа » Жалостливые письма


Жалостливые письма

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

:rofl:
захдим сюда http://www.nikogda.ru/letter.php и составляем очень трогательное письмо...
А результвты выставляем сюда!
Вот мой:
Пожалуйста, не дайте умереть!
В моем доме медленно и мучительно погибает хомячок. Недавно его уронили и он угрожает расправой! У него мерзнут уши, он стал плохо спать по ночам, и перестал ловить мышей....

Сумасшедший человек способен пережить такую боль. Однако у нас нет такого выхода - три года назад у нас так погиб любимый таракан и наша дворничиха очень тяжело переживала эту потерю, она перестала выполнять утреннюю зарядку, исписала все стены в квартире фразами «пожалуйста, вернись», «я все равно тебя люблю», «если не вернешься, я получу второе высшее образование»!

Надежда
У нас есть надежда - в соседней деревне есть говорящий кит, который сказал, что сможет сбегать за пивом и вернуть нас к нормальной жизни и процветанию. Но это обойдется в кругленькую сумму. Мы очень бедные и не можем потянуть такие деньги сами.

Пожалуйста, помогите нам спасти свою задницу!!
Перечислите хотя бы рубль на счет в швейцарском банке. Вы можете внести хотя бы 5 рублей, но они могут оказаться решающими в нашем нелегком деле!!!

2

Пожалуйста, помогите!
В cоседском доме быстро и неотвратимо погибает хомячок. Недавно его побрили налысо и он cтал гораздо симпатичнее! У него расстройство желудка, он стал плакать, и перестал ловить мышей....

Уравновешенный человек способен пережить такую бесчеловечность. Однако у нас нет такого выхода - три года назад у нас так погиб любимый таракан и наша соседка-блондинка очень тяжело переживала эту потерю, она перестала выполнять основную функцию, исписала все стены в квартире фразами «пожалуйста, вернись», «я все равно тебя люблю», «если не вернешься, я сяду на диету»!

Надежда
У нас есть надежда - в соседней деревне есть педальный лось, который сказал, что сможет сбегать за пивом и вернуть нас к нормальной жизни и процветанию. Но это обойдется в кругленькую сумму. Мы очень бедные и не можем потянуть такие деньги сами.

Пожалуйста, помогите нам спасти свою задницу!!
Перечислите хотя бы рубль на кошелек 4100195879256. Вы можете внести хотя бы 5 рублей, но они могут оказаться решающими в нашем нелегком деле!!!

3

Пожалуйста, не дайте умереть!
В виртуальном гетто из вредности доедает пельмени консервированный кабачок. Недавно его побрили налысо и он стал фиолетовым в крапинку! У него выросли рога, он стал икать, и перестал ловить мышей....

Уравновешенный человек способен пережить такую политическую позицию. Однако у нас нет такого выхода - три года назад у нас так погиб любимый таракан и наша председатель ЖСК очень тяжело переживала эту потерю, она перестала выполнять основную функцию, исписала все стены в квартире фразами «пожалуйста, вернись», «я все равно тебя люблю», «если не вернешься, я выиграю Евровидение»!

Надежда
У нас есть надежда - в соседней деревне есть президент, который сказал, что сможет сбегать за пивом и вернуть нас к нормальной жизни и процветанию. Но это обойдется в кругленькую сумму. Мы очень бедные и не можем потянуть такие деньги сами.

Пожалуйста, помогите нам спасти кактус!!
Перечислите хотя бы рубль на счет в швейцарском банке. Вы можете внести хотя бы 5 рублей, но они могут оказаться решающими в нашем нелегком деле!!!

4

Пожалуйста, не дайте умереть!
В cоседском доме из вредности доедает пельмени консервированный кабачок. Недавно его уронили и он угрожает расправой! У него постоянная истерика, он стал наглым, и перестал ловить мышей....

Отчаянный человек способен пережить такую политическую позицию. Однако у нас нет такого выхода - три года назад у нас так погиб любимый таракан и наша дворничиха очень тяжело переживала эту потерю, она перестала выполнять основную функцию, исписала все стены в квартире фразами «пожалуйста, вернись», «я все равно тебя люблю», «если не вернешься, я сяду на диету»!

Надежда
У нас есть надежда - в соседней деревне есть говорящий кит, который сказал, что сможет спасти мир и вернуть нас к нормальной жизни и процветанию. Но это обойдется в кругленькую сумму. Мы очень бедные и не можем потянуть такие деньги сами.

Пожалуйста, помогите нам спасти свою задницу!!
Перечислите хотя бы рубль на кошелек 4100195879256. Вы можете внести хотя бы 5 рублей, но они могут оказаться решающими в нашем нелегком деле!!!

5

Пожалуйста, не дайте умереть!
В виртуальном доме медленно и мучительно доедает пельмени консервированный кабачок. Недавно его накурили и он раздобыл бензопилу! У него опадают листья, он стал злобно хихикать, и перестал выступать на митингах....

Сумасшедший человек способен пережить такую боль. Однако у нас нет такого выхода - три года назад у нас так погиб любимый таракан и наша дворничиха очень тяжело переживала эту потерю, она перестала выполнять домашние задания, исписала все стены в квартире фразами «пожалуйста, вернись», «я все равно тебя люблю», «если не вернешься, я выиграю Евровидение»!

Надежда
У нас есть надежда - в соседней деревне есть педальный лось, который сказал, что сможет спасти мир и вернуть нас к нормальной жизни и процветанию. Но это обойдется в кругленькую сумму. Мы очень бедные и не можем потянуть такие деньги сами.

Пожалуйста, помогите нам спасти Землю от инопланетных захватчиков!!
Перечислите хотя бы рубль на кошелек 4100195879256. Вы можете внести хотя бы 5 рублей, но они могут оказаться решающими в нашем нелегком деле!!!

6

А в моём доме, в отличие от вас, помирает мобилка)))

Пожалуйста, дайте денег!
В моем доме медленно и мучительно погибает сотовый телефон. Недавно его побрили налысо и он раздобыл бензопилу! У него постоянная истерика, он стал злобно хихикать, и перестал приносить домой зарплату....

Сумасшедший человек способен пережить такую наглость. Однако у нас нет такого выхода - три года назад у нас так погиб любимый таракан и наша соседка-блондинка очень тяжело переживала эту потерю, она перестала выполнять супружеский долг, исписала все стены в квартире фразами «пожалуйста, вернись», «я все равно тебя люблю», «если не вернешься, я сменю пол»!

Надежда
У нас есть надежда - в соседней деревне есть педальный лось, который сказал, что сможет убить всех людей и вернуть нас к нормальной жизни и процветанию. Но это обойдется в кругленькую сумму. Мы очень бедные и не можем потянуть такие деньги сами.

Пожалуйста, помогите нам спасти литр водки!!
Перечислите хотя бы рубль на сберкнижку. Вы можете внести хотя бы 5 рублей, но они могут оказаться решающими в нашем нелегком деле!!!

Отредактировано Эйдан (2007-04-03 17:49:08)

7

Эйдан

А в моём доме, в отличие от вас, помирает мобилка)))  :rofl:

8

Няняня)))

9

Пожалуйста, оплатите мое учение в Гарварде!
В моем доме по-хамски доедает пельмени сотовый телефон. Недавно его уронили и он стал фиолетовым в крапинку! У него выросли рога, он стал икать, и перестал приносить домой зарплату....

Отчаянный человек способен пережить такую наглость. Однако у нас нет такого выхода - три года назад у нас так погиб холодильник и наша дворничиха очень тяжело переживала эту потерю, она перестала выполнять домашние задания, исписала все стены в квартире фразами «пожалуйста, вернись», «я все равно тебя люблю», «если не вернешься, я выиграю Евровидение»!

Надежда
У нас есть надежда - в соседней деревне есть президент, который сказал, что сможет спасти мир и вернуть нас к нормальной жизни и процветанию. Но это обойдется в кругленькую сумму. Мы очень бедные и не можем потянуть такие деньги сами.

Пожалуйста, помогите нам спасти литр водки!!
Перечислите хотя бы рубль на счет в швейцарском банке. Вы можете внести хотя бы 5 рублей, но они могут оказаться решающими в нашем нелегком деле!!!

10

Велиар написал(а):

В моем доме по-хамски доедает пельмени сотовый телефон.

:rofl:

Пожалуйста, пустите переночевать!
В моем доме по-хамски отдыхает лицо кавказской национальности. Недавно его побрили налысо и он требует денег! У него расстройство желудка, он стал наглым, и перестал ловить мышей....

Рассудительный человек способен пережить такую наглость. Однако у нас нет такого выхода - три года назад у нас так погиб кактус и наша соседка-блондинка очень тяжело переживала эту потерю, она перестала выполнять основную функцию, исписала все стены в квартире фразами «пожалуйста, вернись», «я все равно тебя люблю», «если не вернешься, я сменю пол»!

Надежда
У нас есть надежда - в соседней деревне есть говорящий кит, который сказал, что сможет установить новый демократический режим и вернуть нас к нормальной жизни и процветанию. Но это обойдется в кругленькую сумму. Мы очень бедные и не можем потянуть такие деньги сами.

Пожалуйста, помогите нам спасти Землю от инопланетных захватчиков!!
Перечислите хотя бы рубль на сберкнижку. Вы можете внести хотя бы 5 рублей, но они могут оказаться решающими в нашем нелегком деле!!!

11

Киса и куда ты пропала??

12

Пожалуйста, пустите переночевать!
В моем детском саду медленно и мучительно доедает пельмени сотовый телефон. Недавно его накурили и он раздобыл бензопилу! У него мерзнут уши, он стал злобно хихикать, и перестал ловить мышей....

Рассудительный человек способен пережить такую бесчеловечность. Однако у нас нет такого выхода - три года назад у нас так погиб любимый таракан и наша дворничиха очень тяжело переживала эту потерю, она перестала выполнять основную функцию, исписала все стены в квартире фразами «пожалуйста, вернись», «я все равно тебя люблю», «если не вернешься, я сменю пол»!

Надежда
У нас есть надежда - в соседней деревне есть педальный лось, который сказал, что сможет убить всех людей и вернуть нас к нормальной жизни и процветанию. Но это обойдется в кругленькую сумму. Мы очень бедные и не можем потянуть такие деньги сами.

Пожалуйста, помогите нам спасти свою задницу!!
Перечислите хотя бы рубль в оффшорную зону. Вы можете внести хотя бы 5 рублей, но они могут оказаться решающими в нашем нелегком деле!!!

13

:rofl:

14

Пожалуйста, не дайте умереть!
В моем доме по-хамски пакует вещи лицо кавказской национальности. Недавно его накурили и он раздобыл бензопилу! У него выросли рога, он стал злобно хихикать, и перестал круглосуточно работать....

Уравновешенный человек способен пережить такую наглость. Однако у нас нет такого выхода - три года назад у нас так погиб любимый таракан и наша дворничиха очень тяжело переживала эту потерю, она перестала выполнять утреннюю зарядку, исписала все стены в квартире фразами «пожалуйста, вернись», «я все равно тебя люблю», «если не вернешься, я сяду на диету»!

Надежда
У нас есть надежда - в соседней деревне есть педальный лось, который сказал, что сможет выучить китайский за два дня и вернуть нас к нормальной жизни и процветанию. Но это обойдется в кругленькую сумму. Мы очень бедные и не можем потянуть такие деньги сами.

Пожалуйста, помогите нам спасти литр водки!!
Перечислите хотя бы рубль на счет в швейцарском банке. Вы можете внести хотя бы 5 рублей, но они могут оказаться решающими в нашем нелегком деле!!!

15

:rofl:

16

:king:

17

:wizard:

18

АААААААА! Он утащил мой чимодан! Свалачь!

19

Хто?  :eek:

20

:rofl: Пожалуйста, не дайте умереть!
В моем правительстве преднамеренно погибает робот Aibo. Недавно его напоили и он cтал гораздо симпатичнее! У него опадают листья, он стал наглым, и перестал радовать наших сотрудников....

Уравновешенный человек способен пережить такую политическую позицию. Однако у нас нет такого выхода - три года назад у нас так погиб холодильник и наша дворничиха очень тяжело переживала эту потерю, она перестала выполнять домашние задания, исписала все стены в квартире фразами «пожалуйста, вернись», «я все равно тебя люблю», «если не вернешься, я получу второе высшее образование»!
Надежда
У нас есть надежда - в соседней деревне есть президент, который сказал, что сможет установить новый демократический режим и вернуть нас к нормальной жизни и процветанию. Но это обойдется в кругленькую сумму. Мы очень бедные и не можем потянуть такие деньги сами.

Пожалуйста, помогите нам спасти Землю от инопланетных захватчиков!!
Перечислите хотя бы рубль на счет в швейцарском банке. Вы можете внести хотя бы 5 рублей, но они могут оказаться решающими в нашем нелегком деле!!!

21

:cool:


Вы здесь » Ашенвальский лес » Немножечко Оффтопа » Жалостливые письма