Ашенвальский лес

Объявление

Добро пожаловать в Ашенвальский лес!

P.S. Я жду Вас... Malkavian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашенвальский лес » Наши сайты и сайты наших друзей » Форум для анимешников и не только...


Форум для анимешников и не только...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://blackunicorn.2bb.ru/

Главная тематика - аниме (приоритетная так сказать)
Проблема - народу мало! Форум новенький, так что я думаю дело времени...
Приходите! Зовите туда друзей!!!
Если вам не хватает какого-нибудь раздела опр. тематики, обратитесь ко мне или к Blackunicorn (тем более есть определенная темка)
На данный же момент на форуме есть:
Всё для обсуждения аниме, манги, кино, музыки, ПК- и приставочных игр
Всё для ролевой игры! Как обычно, светлые, темные и их взаимоотношения)) Мило...и +Наш мир (то есть проигрывания обычных и необычных жизненных ситуаций (Хех, ну тут уже у кого на сколько фантазии =)))...Если хотите предложить что-то, опять же обращайтесь к админам...
Всё для обмена картинками (галереи)! Хотите раздел под определенное аниме? Будет! И сыпьте туда свои картинки сколько душе вашей угодно! + раздел аниме-артбуки...
Всё для вашего самовыражения!!! Умеете сочинять? Умеете рисовать? пришли по адресу!!!)))
...А если хотите пообщаться на отвлеченные темы, или просто пофлудить, флудилка вас ждет!!! (Флудилка Aka Беседка)
Всё для успешного развития форума!!! Админы выслушают и помогут!!!

Также нужны модераторы!!!
Обратите внимание на то, что модератор должен иметь хоть какие-то знания и опыт темы раздела...
(Например, раздел "Game-Forum" - модератор должен иметь неплохой игровой опыт (ПК-игры, приставочные игры), должен быть в курсе основных событий игро-индустрии)...Это конечно желательно...^__~

Форуму нужны люди и время!...=)))
Спасибо за внимание! Будем ждать!!! ^__~

З.Ы. Комментарии о форуме приветствуются...И критика тоже...=)

2

ходят тут всякие...

3

Лайна точна!!
Порекламят и сбегут..

4

Ну а че им еще делать то?
Ааааа!!!!!! Это ж Казу!!!!! Казу верниииись!!!!!!!!!!!!!!

5

:eek:

6

Эйдан эхЪ...Один я Айргировец на етом форуме.....


Вы здесь » Ашенвальский лес » Наши сайты и сайты наших друзей » Форум для анимешников и не только...