Ашенвальский лес

Объявление

Добро пожаловать в Ашенвальский лес!

P.S. Я жду Вас... Malkavian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашенвальский лес » Праздники » 8 марта


8 марта

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне очень жаль, что наши мужчины поскупились нас поздравить=( Так что тпоздравлют сама, девушки наши дорогие, я вас очень люблю! И поздравляю с праздником! Счастья вам и любви!

2

Спасибо, Эн! Тебе и всем нашим девушкам всего хорошего, а вот на наших юношей я конкретно обиделась!

3

Дорогие девушки! Хочу поздравить вас с праздником 8 марта! Пускай солнце всегда светит для вас так же ярко, как ваши улыбки! Пусть каждый день прекрасные юноши дарят вам цветы, пусть любовью будут наполнены все ваши дни! Дерзайте, старайтесь - все ваши планы и мечты сбудутся! И солнце...слонце! Пускай она наполнит своим светом ваши дома...

С 8 марта!!!

4

Могу создать хоть 100 тем!!! Чтобы вас поздравить!!!

5

спасибо)))

6

:cool:

7

:oops:

8

:love: Девченки!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас всех с международным женским днем!!! Пусть в ваших сердцах всегда цветет весна и живет любовь!  :love:

Эная - Белая Волчица написал(а):

Мне очень жаль, что наши мужчины поскупились нас поздравить=(

Вообще-то 8 марта наступило только сегодня! А поздравлять заранее плохая примета!  :cool:

9

Ой я еще успею!!!!!(насчет времени)
Так вот поздравляю девченок с 8 мартом!!!Любви и всего всего!!!!А парни все равно молодцы!!!!Ну забыли тему создать,но я уверина что умом они помнили про этот день!!

10

Эх... С прошедшим =)

11

Поздравляю женскую половину нашего форума с 8 марта!!! Счастья вам и всего-всего наилучшего!
А самое главное большой и чистой любви! Любите и будьте любимы...)

12

Присоединяюсь к поздравлениям^^

13

...только никто так и не пришёл... =(

Отредактировано Malkavian (2008-03-09 11:16:42)

14

угу... обидно..


Вы здесь » Ашенвальский лес » Праздники » 8 марта