Ашенвальский лес

Объявление

Добро пожаловать в Ашенвальский лес!

P.S. Я жду Вас... Malkavian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашенвальский лес » Поможем! » Хелп ме, пипл!


Хелп ме, пипл!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прошу весь форум! Очень сильно прошу! Изо всех сил=)) Найдите мне человека,который отлично,в совершенстве владеет английским языком! Хочу перевести свои тексты на инглишь. Только не нада спрашивать зачем,не надо отговаривать...Раз уж решила,значит переведу..

2

Верная, а почему бы тебе не сходить в самую обычную школу и не попросить препода по английскому??)))

3

Ну к примеру: 1. Попроси Омегу (тока подловить ёё на форумке нуно) 2. Скопируй текст в обычный переводчик. 3. У мя знакомая вышла за муж за американца, моно попытаться ёё попросить

4

Silver Wolf Djenika
1 Омега русский не понимает-как она сможет перевести? 2 Переводчик такие перлы выдает,что можно круто опозорится перед нашими иностранными братьями 3Вот это уже интереснее))
Эная - Белая Волчица
А вот больно нужно преподу переводить мои тексты...у него и без меня проблем хватает...Тем более я чичас пишу агрессивные тексты и нек слова будут звучать матом...Боюсь меня не так поймут...Так что лучше найти переводчика=)

5

Vernaya написал(а):

3Вот это уже интереснее))

угу - тока она щас в Германии (муж военный) и я даж города не заю...

6

Верная.
Я наверно смогу тебе помочь.
У моего друга англиский - второй язык в семье.
Я позвоню - спрошу.

7

Нереада
Отлично! Спс)))

8

Я позвонила.
Он не против. Просил тока показать ему эти тексты.

9

Отлично)) Приступлю к работе-перепишу их на комп и скину на дискету)) Потом встретимсо-я тебе передам) Спасибо)

10

Привет! У меня конечно английский не второй в семье. но учу его с 3х лет. И ВУЗе его требуют как родной. С русского на английский никогда не пробовал, а санглийского стихи вроде неплохо получаются (по словам училки). Могу попробовать, если хочешь.

11

Можно попробовать..) Посмотри мои тексты в теме "Тоска волка"


Вы здесь » Ашенвальский лес » Поможем! » Хелп ме, пипл!