Ашенвальский лес

Объявление

Добро пожаловать в Ашенвальский лес!

P.S. Я жду Вас... Malkavian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашенвальский лес » Наши записи... » Это не должен знать каждый... только избранные. Страшная правда


Это не должен знать каждый... только избранные. Страшная правда

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Просьбочка не флудить (Меф тя касается), и если вы не понимаете о чём речь - то далее не читать.
Вы когда-нить задумывались о том, что было до начала, и что будет после конца? Вот три моих версии:
1. Нас создал Бог.
2. Нас никто не создавал.
3. нас создали инопланетяне.

2

Версия первая:
Нас создал Бог.
1. Начало:
Ну в основном начало описано в Библии, но у меня появляется вопрос: Кто создал самого Господа Бога, откуда Он?
2. Данный момент:
Появилось несколько основных религий, но возможно они появились от одной единственной, вопрос: от какой(на вопросы не обязательно отвечать).
3. Конец:
Хочется верить, что будет жизнь после смерти, но какой: Вечные мучения в Аду, или Отдых в Раю? Вдумайтесь: вот - вас не стало на Земле, вы допустим попали в Рай. Но что дальше?, а дальше бесконечность, нееет - вдумайтесь глубже...
Есть ещё одна догадка - вдруг наши души ужо не однократно жили(реинкорнация). Но это не просто земная реинкорнация, а по разным планетам? Может быть когда мы все умрём, и солнечная система перестанет существовать - некто создаст новую, и всё будет заново, но уже по другому? И потом ещё заново и ещё?

3

Версия вторая:
Нас никто не создавал.
Начало:
Начало появления всей галактики. Сначала не было ничего: ни звуков, ни запахов, даже пустоты не было. Но потом вероятно случился взрыв, и появилась галактика, и начали появляться сферообразные планеты. Дальше вы знаете.
Данный момент:
Мы редко, даже очень редко задумываемся об этом. Потому что заняты своими делами и проблемами, которые считаете вечными, но это не так. Далеко не так.
Конец:
Вы умерли, и ничего не чувствуете, ни о чем не размышляете, и вас вообще нет. И дальше... бесконечность, и вся ваша жизнь что была на Земле уже не важна, и её будто не было вообще никто ничего не знает. Если взять за основу не нашу жизнь, а всё существование галактики, то наша жизнь ничего не значит - был ты президентом, или бомжом всех нас ждет оно и тоже - бесконечность. Отжили мы свою жизнь на Земле, и всё оставшееся время нас не будет! Что будет дальше - мы врятли узнаем... Но это невозможно передать словами . . . это надо прочувствовать...

4

Версия третья:
Нас создали инопланетяне
Начало:
Была другая цивилизация (возможно есть до сих пор). И решили они провести что-то вроде эксперимента - создать нас. Об этом говорит наш земной и очень редкий климат, и искуственно созданный спутник - луна (которая была создана для того, чтоб Земля не столкнулась с другими планетами).
Данный момент:
Наши "создатели" часто наведываются к нам, и возможно наблюдают с Луны.
Конец:
1. Их расса погибнет, возможно и наша тоже. Но мы получив знания, и сумеем создать наших последователей.
2. Наша расса погибнет, и инопланетяшки создадут вновь ещё кого-нить.
3. Две наших рассы обьединятся.

5

Все авторкие права защищены. Флуд или спам будут удалять лично админы: Архет и Эная

6

Дженика, у меня версия чёрти какая, но всё же...
Я думаю, что было какое-то существо которое создало 11 миров и для каждого мира богов, наделённых невероятной силой... А те уже создали свой, индивидуальный мир))) воть))

7

Почему именно 11?

8

По легенде их 11))) Я верю во се легенды, которые пишет народ, соединяю воедино и получаю самою близкую к правде картину)

9

Легенды... Это совсем другое...

10

Легенды сказания неважно....

11

А вот мой дурной вариант:
1. Кому-то купили игрушку симс2 .
2. Он создаёт нас и управляет нами.
3 у него полетит комп.

12

Знаете...только чур меня строго не судить...я немного другой веры...однако ни в Рай, ни в Ад не верю...если бы все люди,что умирали попадали в Рай или Ад(их души), то сейчас бы никто не жил бы здесь...Откуда так много душ? Отсюда вывод-мы перерождаемся и живем не один раз...Когда ребенок только рождается-он рождается без души)совсем) и бесплотные души ведут как бы "охоту" за телом потому что понравилось жить-и вселяются в тело новорожденного...Поэтому многие дети лет до 5-7 помнят обрывки из прошлой жизни(вспоминайте! и с вами наверняка такое случалось) А Бог...Не знаю...Определенно есть высшие силы что нас создали...и мне кажется что они с других планет,галактик,миров(нужное подчеркнуть)...И постоянно наблюдают за нами(НЛО например...)  Религии....А какая из них наиболее правдивая? Докажите мне,что написанное в Библии правда...Я не верю также истории...Вот сидели люди...делать им было не фига и давай сочинять историю,религию и тд...Так что не все на уроках истории правда...Верьте прежде всего себе а не буковкам в книжке....А зачем мы живем? На этот вопрос я думаю никто ответить не сумеет)) Я живу чтобы получать удвольствие(ИМХО=))  А для чего живет человечество...хм...не знаю...Жизнь-игра...как говорится))

13

Ужось... Мине страшно, нет дажо жутко... :cry:

14

Silver Wolf Djenika
Не баись)) Просто не надо уж слишком сильно на этом зацикливаца)) Раз уж нам дали жизнь-надо жить и радоваться жизни))) А насчет истории и религий-просто надо иметь свое собственное мнение)) Вот и все))

15

Очём и я. Жизнь игра только не наша..

16

Вернуська Ты права... Нуно жить...

17

Жизнь - веселая штука, будем веселиться пока не сдохнем...  :yes:
Жизнь - игра, по-любому. Но я думаю, что каждый сам хозяин своей судьбы.
"Каждый волен делать то, что ему угодно делать..." (Р. Бах "Иллюзии")

18

Arhet угум, и код низя ввести, шоб легче было...

19

Абидна... :(

20

:cool:

21

"Ннноооо, чья же вера верней, кто в какой западне, а Бог один в темноте... О, сколько много имен для него одного, а Бог один - просто Бог" (с) Catharsis

Это маленькое лирическое отступление ^_^

Сперва определимся кто это - "мы". Я полагаю, что есть множество миров :) Есть созданные, есть эволюционным путем возникшие и развиты...
Хотя, если брать за основу теорию о том, что эволюция - разумна ^_^
Каков будет конец всему - мне неведомо :)
Не думаю, что люди умудрятся устроить конец даже этому маленькому локальному полузакрытому мирку. Кишка тонка %) Мир переживет этот эволюционный кризис как простуду. Чихнет, полиняет, обрастет новой "шерстью" - слегка подновит биосферу... И заживет дальше :)
Да и Солнце недостаточно круто, чтобы как следует жахнуть %) Средняя желтая звездочка класса кажется G2...
Короче, поживем - увидим, что станет с миром дальше )))

22

Если доживём))

23

А вот фигня в том что кто-то тобой на самом деле правит.А иногда даже издевается.А иногда устроит тебе классную жизнь,а ты раслабился.И тут бах тебя как ударит этот чел который тобой правит и жизнь летит в пропасть...

24

Вылка это уже больше на манипуляцию похоже...


Вы здесь » Ашенвальский лес » Наши записи... » Это не должен знать каждый... только избранные. Страшная правда