Ашенвальский лес

Объявление

Добро пожаловать в Ашенвальский лес!

P.S. Я жду Вас... Malkavian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашенвальский лес » Поможем! » Если у родных и знакомых сносит крышу...


Если у родных и знакомых сносит крышу...

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

Вот бывает такое.... :) Я их к нам пригласила, они возьмут девчонок: Васю и Аду... Так что, будет весело! К Морозовым забежим, а там ещё и Муса с Михой подкатят, ок?

92

Ромео Мяу
Так..милый, что за Васи, Ады, Муси? Надеюсь, ты не потеряешь с ними голову и не забудешь про свою преданную волчицу? Ведь я храню тебе верность..

93

Муса это парень. Вася и Ада это девушки... наши хорошие знакомые... Да не бойся, Люп, я за ним послежу, чуть что, сразу в угол и без сладкого

94

:rofl:

95

:)

96

Эная - Белая Волчица
Нет, это плохо действует, уже пробовала. Во-первых, в углу тупеют; во-вторых, без сладкого тоже тупеют.=) Лучше мне если что все расскажешь, а я потом ему отомщу.. :evil: оставлю его ..кхм-кхм..без себя..

97

ок))))))

98

:rofl:

99

:rofl:

100

:rofl:

101

и все уржукиваются

102

ага

103

:rofl:

104

:rofl: УРЖУКИВАЮТСЯ?!

105

Ну да)) мя тоже эта фраза попёрла

106

Уржукиваются: Ржук - ржук

107

Чегот мы от темы отъехали. Эн чаго у тя новенького

108

Жрак? Кого жрак?

109

Куфать хочешь?

110

Ога)

111

Не кормят бедненького...

112

Эная - Белая Волчица написал(а):

насчет брата! долбони его об стенку посильней чтоб больше не захотелось ему и от меня об стол его поможет  100 пудов!

113

Андрей, ты всегда отличался невероятной добротою души)))

114

Silver Wolf Djenika написал(а):

Не кормят бедненького...

Ога))) Савсем не кормят, я само кормлюся... Что успею схватить из холодильника, сразу быстро съедаю... Пока это не съело папо...

115

:rofl:

116

Эная - Белая Волчица написал(а):

а то!

117

Эная - Белая Волчица написал(а):

Андрей, ты всегда отличался невероятной добротою души)))

Заметно...

118

UNDERTAKER написал(а):

Мдя))) Ты почаще заходи в Ашенваль.. тут и правда бывает оочень весело, а если ещё и Филонича притащишь... это вапще Жесть будет))))

119

Эная - Белая Волчица написал(а):

обзат

120

))хех.. ппц


Вы здесь » Ашенвальский лес » Поможем! » Если у родных и знакомых сносит крышу...