Ашенвальский лес

Объявление

Добро пожаловать в Ашенвальский лес!

P.S. Я жду Вас... Malkavian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашенвальский лес » Поможем! » Если у родных и знакомых сносит крышу...


Если у родных и знакомых сносит крышу...

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

И моего брата под корешок крышу снесло:
1. Бьётся бошкой о стол (свой)
2. Бешено ржот орпавап
3. Носится по всей квартире...
Ну народ, помогайте... что с ним делать?

2

неа.... там из него уже вышибать нечего...

3

Сколько лет?

4

8

5

Мда..бешенные чады..попробуй увлечь его каким-нибудь занятием интересным, развивающим.. На худой конец пущай за домашним животным ухаживает - это развивает в детях любовь к природе и умение относиться к окружающему с добром и лаской..

6

гыыы к своему коту не допущу.... мне кот сумашедший не нужен... (брат оч заразный)

7

1 Приковать к батарее
2 Убрать все столы =)
3 И заткнуть рот чем-нибудь вкусненьким
                                                                                                                                                                  _шутка_

8

Дай ему калейдоскоп...пусть развлекается ребенок..=)
Дженика, действенные методы.

9

попробуем

10

Я готова всем глотки перегрызть, убью! Поотрываю всем хвосты и уши! Особенно Кет!!!!!!! Млииин у мну в пионербол выиграла, но это ладно... Но чтоб у меня выиграли ПЯТИКЛАШКИ! ПОЗОР, ПОЗОР!!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!

11

Это к делу не относиться.. как твой брат? Помогают наши методы или нет?

12

Могу ещё посоветовать

13

Гыыы вот на брате то всё зло и выместила... он немного притих, утром его заперла в туалете, так что в школу я пошла одна....  #smile2  Обидно.... Вечером привязала к батарее (по вашему совету) и заткнула ему рот его же носовым платком, под рукой ничего вкусненького не было...

14

smile+_

15

не но помогло не надолго

16

Эная - Белая Волчица
Какая ты добрая!  smile+_

17

угу

18

да нет, мы добрые белые и пушистые волчата!

19

Ну вот  ещё несколько советиков от меня
1 Бьётся котелком об стол - скажи ему, что стол не железный, и предложи к примеру стенку
2 Начинает орать - врубай музыку (погромче, желательно хард рок) и начинай тоже орать
3 Носиться - купи ты ему беговую дорожку, пусть носиться =)

20

Гыы пасиб, устроим (стенку он уже сломал* предложи что - нить ещё

21

Ну сломал стенку, обвяжи, обмотай ему голову чем нить мягким(подушки, вата, пенопласт, и т.д.), и пусть долбиться на здоровье

22

Нет подушку жалко, а другого мягкого нету

23

Ну своди ты его в психушку, в конце концов

24

Куда пошли??? гыыы

25

грррр

26

Эн ты чаго???

27

и совсем мы не странные....

28

Ага... Опсалютно не странные...
Совет... Есть снотворное или слабительное? На худой конец яд... И напои его... :) Думаю поможет... Первые 2 недолго... 3 очень на долго... :)

29

Гы!
"...кто сказал что безполезно биться головой об стену?Хлоп,на лоб глаза полезли,лоб становится кременный..."
Эная,может твой брат фанат Наутилуса?
Бутусов рулит!

30

Может


Вы здесь » Ашенвальский лес » Поможем! » Если у родных и знакомых сносит крышу...