Ашенвальский лес

Объявление

Добро пожаловать в Ашенвальский лес!

P.S. Я жду Вас... Malkavian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашенвальский лес » Поможем! » Если у родных и знакомых сносит крышу...


Если у родных и знакомых сносит крышу...

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Я бы не сказала, что он такой ужасный..=) Со стороны даже забавляет. Просто единственное - утомляет еще больше..

62

:rofl: Классный братик... Гыыыыы... :)

63

Помогите мне справиться со своей троюрной сестричкой - всеми любимой Энаей. Она заперла мну в шкафу и оставила там сидеть... И всего лишь из-за того, что контрольную на три написала... :eek: Ну не надо вель из-за этого так псиъхавать...

64

Я тебя не поняла, Ромео.

65

Короч я с Ромео потявкалась и на некоторое время его заперла в шкафу... только и всего

66

Гыыык... Классно!

67

:angel: Бедный Ромео...

68

Пусти Ромео!!!
Надо быть терпимее к брату =))

69

К такому будешь... :beee:

70

Всё! *Взяла топор и пошла на Ромео, а потом добросовестно порубила его на кусочки* Этот кошак залил мою клавиатуру кока-колой!!! Вот зараза!!! Убью гада! Ему повезло, что он на данный момент у себя дома, иначе я бы его порубала в реале!!!

71

:rofl:

72

Да лана вам. Вы не брат с сестрой

73

Ну усё... Люпа, держись новость как раз для тебя. Этой ночью он ночевал со мной в одной комнате. (ничего такого не подумайте) Ромео всю ночь вочался и бредил: "Люпу-у-ус... Люпу-у-ус!"  :rofl:

74

Вот фто знасит любофф...

75

:)  ещё какая

76

А вот говорю ли я во сне мне никто не говорит...

77

:)  если да... милости просим к нам в психушку

78

Агась, в нашу милую, уютную, прекрасную, просторную, и просто замечательную - ПСИХУШЕЧКУ!!!

79

:)

80

А если у меня,родной и близкой,снесло крышу?
P.S. В психушке я уже обитаю=))

81

Эная - Белая Волчица
Ты врешь!!!!!!!!!(насчет бормотания..) :rofl:
Верная
Психушка всегда открыта для своих.=)

Отредактировано Люпус - Черная волчица (2006-12-27 14:57:42)

82

Lup ne vru, sprosi u Romeo... Esli on hot' chto-to pomnit, posle togo, kak ya ego popitalas' zatknut' tapochkom!

83

Enaya
Представляю картину... :rofl:

84

Enaya
Что ж ему такое снилось...ты ему наутро сказала? и вообще, тапочек не забыла вынуть, а то холодно в одном-то ходить...(прости меня, милый, такая я ехидная, когда тебя подолгу нет...эт я Ромео, ребят..) :oops:

85

:rofl:

86

Я тут, любимая. *обнял Люпус* куда же я без тебя? :love:

87

явился не запылился... Ромео, представляешь, я видела Смирнова в Египте!

88

Смирнова! Неужели Тошку!

89

Именно Тошку. Он мне ещё сказал, что где - то в отеле остановились ЧП и Тощий! =)))

90

ЧП, Тощий! Офигеть! Мне бы туда, а там нам грамм по 300 и мы бы с этими арабами как на родном заговорили!


Вы здесь » Ашенвальский лес » Поможем! » Если у родных и знакомых сносит крышу...