Ашенвальский лес

Объявление

Добро пожаловать в Ашенвальский лес!

P.S. Я жду Вас... Malkavian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашенвальский лес » Немножечко Оффтопа » Поговорим о... Фильмах!


Поговорим о... Фильмах!

Сообщений 151 страница 180 из 236

151

ууу это вапще нечто.. самое лучшее аниме в моей жизни!))
ну.. мое восхищение им ты уже слышал в асе)

152

Ахха))))) Просто хотелось чтобы ты и тут высказался)

153

А че мя всевремя должен высказыватся?!) давай тож ченить расскажи) про новинки в области кино)

154

Посмотрел недавно 2 раза Кунфу-Панду... КОроче я разочарован... Надеялся на большее... Был в шоке от саундтрека к фильму... ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! МУМИЙ ТРОЛЛЬ!!!!!!!!!!!!!! Йопт.. о_О

155

Пфф.. неудивительно. Мя и несобирался смотреть "Панду". Дрем Воркс четь сафсем обленились...

156

А мне пришлось её смотреть... Мишка... >_<

157

Мммм... Братцы... И это снова я... =)
Недавно я посмотрел Особо Опасен...
Ммм... Не плохой фильм, мне даже в каком-то смысле понравился... Но... Слишком надуманно... Вам не кажется странным выполнять то, что говорит... Ткань?! о_О
Мдааа... Они определённо сумашедшие...
Потом... Ну нафига из этого фильма делать фантастику? А? >_< Очередное фэнтази... Бррр!!!

Но в общем и целом... Фильм не плохой...))
Понравилось глобальное найопко главного героя... ^^
Ещё Анжелина Джоли на какой-то страшной русской машине (Жигули? Или как её там обозвали?) это страшное зрелище...)))

Короче, фильм неплохой, но слишком надуманный...

158

Ещё я сегодня посмотрел фильм Явление...
Бред какой-то... о_О Деревья-мутанты, ёпт...
Мне не понравилось... Я надеялся на нормальный ужастик...
Я разочарован...

159

Хм.. а мя думал "Особо опасен" прикольный.. Хотя.. сам до его просмотра еще недобрался.

160

SmileK
Он прикольный... Если не особо вдумываться)

161

Персонаж

Мррр... Я обожаю этот фильм... Он не такая уже и новинка... Ему где-то года 2... Но... Фильм действительно великолепен... ^^
Что же можно вам про него рассказать?
- Я просто не могла убить человека, который знал о своей смерти и не делал ничего, чтобы предотвратить её...
- Вы должны умереть, только при условии вашей смерти эта книга станет шедевром...
- Если бы он знал, что этот ничем не примечательный жест приведёт его к смерти...

Короче говоря у меня нет слов, одни эмоции... Посмотрите фильм сами и убедитесь в том, что он классный...)

162

Индиго

Бррр... "Хуйня на постном масле" (с)
Единственное, что понравилось - их цвет)

163

Lovely Complex

Неплохое аниме о чувствах девочки-переростка и мальчика-недомерка)))
Но под конец становится оч занудным... ^^

И... Одно из немногих ЗАКОНЧЕННЫХ аниме...)))

164

Да про Особо опасен трендели больше, а так - супер сильно крутого ничё нету...

165

Согласен...

166

а трупотетрадка? про что там?

167

А ты не смотрела Death Note?

168

оу, на том сайте, откуда скачиваю, кажется есть. И даже с переводом, что удивительно. Надо бы скачать...

169

вот, скачала и начала смотреть. Кошмарная вещь - тетрадь смерти! её следовало бы уничтожить. А как тот парень потом поступил с тетрадью? в самом конце?

170

Рыжая волчица
Если бы он смог... =)

И... Ты не права... Я поддерживаю Лайта...

171

Big Fish

Не плохой фильм... Но чтобы понять это надо вытерпеть не слишком интересное начало...

172

До, в Death Note я тож всеми лапами за Лайта. А тетрадочка хорошая.. мне бы такую *хехе* (кстя, в DN посмотрел аниме (37серий), фильм DN/DN the last name. осталось посмотреть 2х часовое аниме и 3й фильм (там про Эльку чето). А так воопще всем бы советовал смотреть. Шикарное аниме и неплохой фильм)) мяф отинь понравился)
Посмотрел "Особо опасен" .. че тут скажешь, невдумывался) понравилось^^
"Lovely Complex" рр в торренте тока рейтинг подбил.. скачал как и всегда, на японском с русс. суб-титрами.. о да.. скачалось, тока вместо суб-титров квадратики ='/
Обилно.. ну и лань.
Воть тут на ФН что то часто начел слышать, про кактой то "Блич" нинаю что это.. завтра, будит время скачаю, гляну)

173

Кстати да... Напомнил.... =)

Bleach - Memories of Nobody (Блич - Воспоминания ни о ком)
Неплохо, да, определённо неплохо... Мне понравилось и вообще я не собираюсь его комментировать, вот)

174

Трупотетрадка-фильм...

Хотя сначала мне и не понравилось, под конец прошло... =)
Конец не плохой...
Рем кавайна, Миса-Миса прелесть *няяяяя *_* *, L... Без комментариев!!! ^^

Теперь осталось посмотреть фильм, где события глазами Рюука... Скачаю... Потом)

175

Да, по фильму у меня такоеже впечатление было =)
Кстя, это 2х часовое аниме (типа Рюук расказывает другому Шинигами про то как 1 человек захотел стать Богом мира людей).. смотрел начало, млин, тупо нарезка из аниме.
Арр хочу Хенкока посмотреть =) реклама порадовала) Ну.. в кинотеатр мне канешь идти лень, да еще и нескем.. придется ждать пока на торренте вывесят.

176

Я тоже хочу его посмотреть... Хммм... Кино... Кино это идея...)

177

Ну я как всегда... =)

Хенкок
Хуйня на постном масле... (с) Мне не понравилось... Притом БЕЗУМНО не понравилось... Меня хватило только на 30 минут... Всё, больше смотреть его нет желания... Хотя кто знает? Может дальше оно было бы и интересно?

178

WALL*E

АААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Супер-супер-супер!!!!! ^_________________^
Это восхитительно!! Смотреть всем!!! Такая трогательная любовь этих роботов... ^^
Такой милый голос:
- Ева?
- Валли?
- Евааа?
- Валли?

КАВАИИИИИ!!!

179

10 причин моей ненависти...

Неплохая история про современных Ромео и Джульетту...
Она - феминистка...
Он - получает деньги за свидания...
Они любят друг друга...
И ненавидят...

И больше всего я ненавижу тебя за то, что не могу хоть каплю тебя ненавидеть...

180

Очень эпическое кино

Пля, мне стыдно... ^^ Мне понравилось))))))))))

АААААААААА!!!!!!!!! Говорящий бобр!!!!!!!!!!!! xDDDDDDDDDDD


Вы здесь » Ашенвальский лес » Немножечко Оффтопа » Поговорим о... Фильмах!