Ашенвальский лес

Объявление

Добро пожаловать в Ашенвальский лес!

P.S. Я жду Вас... Malkavian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашенвальский лес » Немножечко Оффтопа » Поговорим о... Фильмах!


Поговорим о... Фильмах!

Сообщений 61 страница 90 из 236

61

Эйдан дааа :) а у меня есть "Труп невесты" на двух ДВД в просто идеальном качестве :р хорошо иметь друга гота :D Столько ценных приобретений... Очень красивый анимационный фильм :) Впрочем, как и остальные Бертоновские работы.

62

Слуга государев.
Пересматриваю в третий раз. Сильный фильм. Игра главных героев просто великолепна.
Сюжет! Да... реалистично снято.
Гордость берет, что фильм русский.

63

М. Возьму на заметку, спасибо :)

Да, ну, разумеется, Ворон. :) еще раз пересмотрела, на этот раз с переводом студии "Полный Пэ". Все-таки классный фильм.

64

...да, если вдруг у кого-нибудь в Москве или Питере есть Ворон в _отличном_ качестве, с отличным звуком и оригинальной дорожкой, может быть как-нибудь, а?.. :)

65

Ворон... Это про парня который воскрес и стал мстить?

66

Эйдан ага. про него самого.

---

да, вчера в кинотеатре смотрела фильм "12" Михалкова.

Что я могу сказать. Фильм супер. Свои награды он заслужил. Просто супер.

Я так понимаю, русские фильмы делятся на тупизм со спецэффектами а-ля "Ночной Дозор" - и на действительно хорошие, качественные фильмы, типа "груза 200" Балабанова, "Возвращения" Звягинцева... Вот еще "12" теперь :) Я восхищена.

67

Жучара, возьми на заметку. Это исторический фильм =) Очень хороший. =)

Ворон? Не смотрела. Посмотрю.

68

Жучара написал(а):

Эйдан ага. про него самого.

оч классный фильм... Мне понравился...

69

А я ходил на удачи Чак! Девушка уболтала. Говорит - хорошее кино, про парня с которым если переспишь, то сразу встретишь парня своей мечты и выйдешь за него замуж. Сказочка типа с проклятьем... Блин, не проходило и минуты, чтобы в фильме не прозвучало слово сиськи или главная героиня не стукалась обо что-нибудь лицом. В середине реально порнуха началась, при чем с элементами камасутры... Трэш! Не смотрите...

70

Велиар, мда... Не буду...

Ходила на КОД АПОКАЛИПСИСА. Очень банальный русский боевик... Хотя и сравнительно неплохой
Девушка-спецагент охотинся за Палачем, который выкрал бомбы и угрожает взорвать 4 крупнейших мегополиса.

1) Убило, что все американцы, французы и т.п. говорят по-русски... Мы поработили мир? =\
2) Хотя, порадовало, что юмор не туп и в целом смотреть приятно. Правда не больше 2 раз...
3) Мы, русские, спасаем мир! (не американцам же это постоянно делать) А герои ведут себя так, будто ничего особенного не происходит

Пожалуй, это все, что я хотела отметить о фильме =)

71

Посмотрел фильм "12" - он мне безумно понравился! Всем советую)

Посмотрел "Код апокалипсиса" - В общем и целом не так уж и плохо... Я думал будет хуже...

Совет от майн папи: Не смотреть фильм "30,000 лье под водой" т.к. он безумно тупой
И в фильме "Девушка моих кошмаров" - деревянный юмор (как он выражовывался))))

72

Эйдан, я тоже думала, хуже будет =) См. выше мою рецензию на код апокалипсиса =)

73

DTLynx написал(а):

1) Убило, что все американцы, французы и т.п. говорят по-русски... Мы поработили мир? =\

Кстати да... =)

74

Эйдан
респект, "12" мне тоже безумно понравился :) великолепно. Пока у нас будут делать фильмы уровня "груз 200" Балабанова, "Возвращение" Звягинцева, "Остров" Лунгина и !12", русский кинематограф будет жить :)

---
КПД!!! КПД апокалипсиса! офигенные афиши))

75

Жучара написал(а):

Эйдан
респект, "12" мне тоже безумно понравился

Помоему он всем нравится)

76

Жучара,Эйдан, а вот мне посмотреть не пришлось... Надеюсь, еще смогу =)

В значит ВЕНДЕТТА.
Классный фильм. Идея, актеры, сьемка, игра.... Великолепно. Каждому советую.
А главное - фильм очень сильный.

77

DTLynx написал(а):

Жучара,Эйдан, а вот мне посмотреть не пришлось... Надеюсь, еще смогу =)

Сможешь, какие твои годы! =)

78

Я тоже посомотрел Код Апокалипсиса. Солидарен с DTLunks. Говорящие по-русски иностранцы - это было забавно.
А еще мне понравилось, когда американцы нашим честь отдали в конце. От скромности мы не умрем... :)))
Теперь собираюсь посмотреть "Последний пропущенный звонок". Люблю японские ужастики...

А на счет 12... Кино супер. Не чета тому что сейчас в кино показывают. Но вот в воскресение у меня наступила фрустрация, когда увидел, что в воскресение будут показывать 12 (разгневанных мужчин, если говорить о полном названии фильма), но... производство США  :cry:

79

А кому нравяцца Секретные материалы?))

80

Мне нравились...
А кому нравят "Узы крови"?
Сериал по ТВ-3 (вроде) по субботам и воскресеньям с 23:00 до 00:00

81

Посмотрели с Волком "Последнего самурая". потрясающе красиво... :)

82

Не смотрела, но посмотрю... =)

83

Взял новых фильмов...
Скоро посмотрю "V - значит Вендетта"... Посмотрю что это за зверь)

84

Эйдан, хороший фильм, хоть и тяжелый на понимание.
Это не зверь, а человек, вроде... =))) Или идея...

85

Жучара написал(а):

Да, ну, разумеется, Ворон.

Всем кто хочет посмотреть Ворон. Спасение...
Включайте в четверг в 21:00 СТС...

86

Я тут кучу всего пересмотрел...
Такс... Ну, начнем по порядку с Беовульфа. Люди, НЕ ХОДИТЕ НА НЕГО! Такой тресч можно и дома посмотреть...  :conf:
Потом Зачарованная... Тааак... Сопли... В большом количестве... Идите туда со своей половиной и подпевайте Максим))) Посмотреть стоит, интересный сюжет, отличный финал)))  :clap:
И наконец, Hitman... Мы долго его ждали, и он наконец вышел... Что ж... Чувства смешанные... Кино вроде снято хорошо, актер удачный, сюжет мудреный, но в целом ничего так... А вот то, что днйствие происходит в Питере... Приятно, конечно, что "дорогая" Америка про нас не забывает (даже нарисованные дома вокруг grand hotel'я не показали))))), но лучше бы они этого не делали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В принципе в других странах никто и не заметит, что вместо "почта" написано "поща", а "С" в слове "ФСБ" в другую сторону... В общем, я ходил в хорошей компании и знатно поржал... Только из-за этого у меня и не упало настроение. Один мой друг написал, что Америка обосрала Россию. Дуиаю, это не так. Они сами себя обосрали в глазах русских...  :eek:

З.Ы. Средненький фильмец вызвал самую длинную рецензию, хех)

87

Велиар написал(а):

Потом Зачарованная... Тааак... Сопли... В большом количестве... Идите туда со своей половиной и подпевайте Максим))) Посмотреть стоит, интересный сюжет, отличный финал)))

Я посмотрел как раз этот фильм...

А насчёт Хитмана... Я читал что Питер и Москву снимали в... Болгарии!

88

Велиар написал(а):

В принципе в других странах никто и не заметит, что вместо "почта" написано "поща", а "С" в слове "ФСБ" в другую сторону...

блин прикол :rofl:
Неприятно конешн... но в общем - на то они и есть америкосы)
Народ! Посоветуйте - на какой фильм мне завтра сходить?
З.ы. кто видел чёртов мобильник?

89

Золотой компас... на него сходи

З.Ы. Посмотрел Hitman'а...
З.З.Ы. Сейчас буду смотреть "Беовульф"

90

В Хитмане актер какой-то... неподходящий. Лицо больно доброе )))))

Беовульф меня привлекает только с художественной точки зрения, как будущего аниматора. Поэтому - буду ждать его в хорошем качестве.

Золотой компас.. Хм... Эйдан, ты уже не первый, кто рекомендует. Что за фильм-то хоть? :)

...Посмотрели сегодня "Куда приводят мечты". Просто нет слов. Потрясающий фильм. Кто видел?
......А еще вчера детям Мастера и Маргариту показывали. На одном дыхании 5 серий. Ну, конечно, можно не комментировать особо: снято шикарно.


Вы здесь » Ашенвальский лес » Немножечко Оффтопа » Поговорим о... Фильмах!