Ашенвальский лес

Объявление

Добро пожаловать в Ашенвальский лес!

P.S. Я жду Вас... Malkavian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашенвальский лес » Немножечко Оффтопа » Поговорим о... Фильмах!


Поговорим о... Фильмах!

Сообщений 31 страница 60 из 236

31

А мне чп наоборот тока 3-я часть и понра)

32

Мне тоже третья часть понравилась, обстебали весь фильм. Узнал много нового: все главные герои уроды, кроме Херри, что мне нужно сделать меллирование как у фотографа и т.д и т.п. Ходил с девченкой, которая в момент смерти Херри (который на самом деле Гарри!) довольно громко поинтересовалась: "А он ведь правда все свои деньги завещал Паркеру?"  :rofl: Вот она - женская натура...

33

слофф нет

34

Велиар написал(а):

довольно громко поинтересовалась: "А он ведь правда все свои деньги завещал Паркеру?"

Ну а ты что ответил?

35

Кто-нибудь смотрел мультфильм "Остров Сокровищ". Знаю, что дурацкий вопрос, но все равно. Это мой самый любимый мульт.

36

Остров?? Я видела Планету сокровищ...

37

Эйдан
Ну так как история об этом умалчивает,  я ничего достойного не придумал, пришлось пойти еще и на Шрека 3! Ну и хрень... Так парочка смешных моментов, но уже нето...
LugerParabellum
Обожаю Остров Сокровищ! Это ведь советский который?
"А те, кто остануться в живых... Будут завидовать мертвым..."

38

На Шрэка я ужо опоздала - после линейки на пиратов пойду)

39

Велиар написал(а):

Эйдан
Ну так как история об этом умалчивает,  я ничего достойного не придумал, пришлось пойти еще и на Шрека 3! Ну и хрень... Так парочка смешных моментов, но уже нето...

Во-во... Мне тоже не понра...

40

Наверно хорошо что я не посмотрела)

41

Шрек у нас щас будет.А до пиратов нам еще далеко как до луны на вилосипеде.

42

У нас 23-28 пираты бут)

43

А у нас сегодня была премьера, а я завтра иду! Обожаю этот фильм!

44

Я тож заффтра иду)

45

бе..Шрек-3 аццтой...пол-фильма он думал о будущем ребенке..жжжжжжжесть

46

Ракша написал(а):

пол-фильма он думал о будущем ребенке

:eek:

47

А я сходил на "Лови волну!" Улетный фильм!!!! Т. е. мульт... Куплю себе на DVD. Цыпа - рулит!!!! НЕ зря его Воля озвучивал, выбрал самого крутого героя! И племя диких пингвинов тоже!

48

ня) я фсе хочу посмотреть - да руки не доходят)...

49

Основная мысль фильма: не парься!  :rofl:

50

Велиар
^_-

51

_Djenika_
угумс..и в канце канцофф у него родилось трое

52

Ракша у каво??

53

_Djenika_
у Шрека

54

:conf: Вот же расплодились зёлёныйэ...

55

_Djenika_
И не гавари :rofl:

56

МАЧИ ИХ!!!!!! :dwarf:

57

А я вот посмотрел в четверг вместо пар фильм Михалкова 12. Жесть! Такой содержательный. После него на всякое дерьмо вообще идти не хочется... Меня вставило не по-детски. Стоит увидеть. Был с девчонкой, она всплакнула в середине :0

58

Трагеди? я терпеть не могу ужасы, где кровь всяко и то...а фильмы, где можно поплакать от души - это по мне.

59

Обитель зла. Набор клише. Грубые спецэффекты. Грубая сюжетка. Фи. Не оценила.

Кошмар перед рождеством. А вот это прекрасно. :) Да здравствует Тим Бертон. Вообще пересмотрела все, что попалось мне в лпапы, а попался двд сборник его работ :) супер.

Молчание ягнят. Великолепно. ОЧЕНЬ красивый фильм. Вот сцуко как надо фильмы снимать! А то понимаешь гора нашинкованных блондинок и огнемет, тьфу.

Ганнибал. Прикольно. Да не, хороший фильм, просто после молчания как-то не так :)

Пила 3. Супер ) Прикольно ) Сидели радовались.

60

Жучара написал(а):

Да здравствует Тим Бертон.

Таааааааааа!!!!!!!!!! Особенно "Труп невесты"


Вы здесь » Ашенвальский лес » Немножечко Оффтопа » Поговорим о... Фильмах!