Ашенвальский лес

Объявление

Добро пожаловать в Ашенвальский лес!

P.S. Я жду Вас... Malkavian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашенвальский лес » Поможем! » Беспокойный сон (наш или наших знакомых)


Беспокойный сон (наш или наших знакомых)

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Ээээ... Я тут! :)

32

:oops:

33

:eek: Приснилось мне сёдня... Просыпаюся я утром, и иду гулять по городу... никого абсолютно нету (как будто я одна на земле), и только снег идёт... целый день я так гуляла-гуляла, и к вечеру пришла на поле... там оказалось лето... закат... вижу в далеке человека... подхожу... оказывается создание похожее на Архета, ток с голубыми глазами и крыльями... подошла поближе... оборачивается... и в шею мне вонзает клинок... я офигевшая стою и смотрю на него... он пихая меня говорит: Эй! ну я ж тебя убил! упади! ну же! умри! я тебя убил! ну так не честно! я тебя убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил! убил... а я стою и ржу... не своим хохотом... как-то по дикому... я достаю из сапога (прикиньте я исчо в сапогах оказалась(помесь моих унтов(если кто не знает - эт мохнатые такие сапожки) и весенних бело-чёрных)) меч такой... длииинный... длиннее сапога..., и и убиваю Архета... он падая на землю: Зачем?! Я ведь тебя люблю?! Я хотел тебе подарить смерть!!! Хотел подарить самое дорогое!
:eek: Я после этого сна с ума чуть не сошла... крыша ужо поехала... Кто может-скажите что эт значит... в жизни подобного не снилось... :eek:

34

угу-угу... кто тя знаит...

35

...

36

???

37

:) ДА ужо ничег)

38

ТАК! ЭЙДАН! Исчо такая тупая мысль, которая вскоре летит мне на мобилу, и я ... ой лучше промолчу - что сделаю...

39

Интересно, что... ПРишли как ысымыс или ЛС)))

40

Я лично убью, растерзаю, искусаю, исцарапаю, изрежу, расстреляю подозреваемого!!! (ток тс! нихачу быть удалена с форума)))

41

Ок)))

42

:hi: А мя ща вас забанит за флуд=)
Ога =) (с) Arhet

43

Даже не знаю, что делать. Приснился УЖАСНЫЙ!!!!! УЖАСНЫЙ сон. Я знаю только одного волка с чёрной шерстью и серебристыми глазами....

Чёрный волк с серебристыми глазами бежал по разрываемому молниями небу, ниже, по земле бежала белая волчица с золотистыми глазами... Оба смотрели друг на друга. Чёрный волк припустился вперёд и, хорошенько разогнавшись, спрыгнул с чёрной тучи вниз. Белая волчица вскоре нагнала его и они уже бежали бок о бок. Тут они начали сливаться... Превращаясь в серого волка. Глаза, серо - золотого цвета ярко сверкали на солнце, которое неожиданно показалось сквозь тучи. Он добежал до реки, где остановился и посмотрел на своё отражение... там отражалось два волка - чёрный и белый...
Вдруг небо пронзила молния! Несколько не понятно откуда взявшихся волков схватили серого волка за шиворот и разорвали пополам: теперь это снова были белый и чёрный волки. Чужаки стали рвать их на части. Кровь окрасила землю. Солнце спряталось за тучами, которые метали алые молнии. Белая волчица судорожно рвала когтями землю, пытаясь сбросить с себя рвущих её волков. Чёрный уже сбросил их и спешил к ней, но его сбило ещё несколько чужаков. По белоснежным бокам волчицы текла кровь, она залила ей глаза. Волчица, словно ослепшая тыкалась мордой в землю и стонала. Тут небо пронзила ещё одна молния и всё исчезло...

Мне было ужасно неприятно наблюдать всё это во сне, считая то, что я чувствовала каждый укус чужих волков. Мне казалось, что меня в реальности так дерут... Очень неприятно... Надеюсь, что эт о не вещий сон...

44

Мдяяя... Чгот счас пора непонятных снов... воть что мне вчера приснилось:
Я стою на высоком-высоком недостроеном здании возле нас... Впереди (на севере) луна... небо голубое, и лежит снег... Сзади (на юге) ярко-алое солнце (помоему закат) и небо оранжевое. Там лето. И эти две природы надвигаются на меня, и я не знаю - что делать... И я прыгнула с этого здания вниз... Летела долго, ветер резал моё тело, и кажется до крови... и в самый последний момент появились крылья... только было поздно... я уже приземлилась на свои руки-ноги... крылья мне не помогли... я смотрела на своё тело под ногами (смотрела помоему ужо душа)... а потом проснулась... кто-нить толковать сны умеет??

45

Показала бы фоту этого дома, ток шнур от мобилы куды-то зафигачила... найти не могу... :cry:

46

Волчица Дженика, может, ты борешься с двумя какими-то внешними проблемами и боишься сделать решающий шаг, так как помощь может подоспеть слишком поздно?

47

Может быть... О!! Нашла я шнур... воть это здание-призрак

48

Эн... твой сон - белый волк - ты настоящая, а серый твоя волчья сущность. Когда ты стала походить на саму себя твоим родителям/родственникам это не понравилось, и они стараются тебя вернуть на землю. Оторвали от твоей сущности и наругали вдобавок

49

Посредь пустыни какой-ти сижу я и режу свои руки до крови ножом... режу и повторяю нельзя... нельзя... долго сидела, потом увидела сзади волка, который окликнул меня, напугалась и побежала с криком:Помогите!! Он за мной. Тож кричит:Подожди не убегай!!! Почему ты меня боишься?? В бегу посмотрела на руки - ни царапинки. Потом проснулась - руки все исцарапаны... до крови...

50

>>>Djenika<<<, это уже начальная стадия шизофрении... Много крови и часто бегаешь...
Постарайся наладить нервную систему и решить проблемы, которые пытается решить во сне твое подсознание...

51

Чёрная рысь :rofl: в последнее время такая хрень снится...

52

Джен а я вот знаю одного волка с чёрной шерстью и серебряными глазами, это может считаться(

53

Не думаю Эн... может он просто обложка всего этого...

54

Мне в последнее время снятся одни кошмары...И во всех я убегаю..
Приснилось однажды, что я в незнакомом городе. Постепенно все в городе становятся вампирами... Я с папой пытаюсь оттуда уехать, но на машину нападают, папу куда-то оттащили, потом я его не видела, за мной гнался один вампир-парень и его служанки. Он ловит меня и говорит:" я поиграю с тобой немного, давно у меня небыло девственниц, а потом выпью твою кровь!" я не могу вырваться, он держит меня крепко... потом я просыпаюсь в холодном поту.
И вот:Место события -  мой загородный дом, в котором живёт папа. Во сне он мне приснился очень готическим: соответственная архитектура, во дворе кладбище, стоят чёрные, давно умершие деревья, а сам дом с улицы огромен. Самое странное: внутри он как в реале, только всё серое. Небо такое, как будто ни разу не видело солнца.Подхожу к кладбищу. Вроде всё тихо и спокойно. Вдруг надгробные плиты начинают сдвигаться и оттуда показываются ужасные зомби. Они медленно собираются. Я побежала в дом и в своей комнате на диване вижу маму. Она лежит, закутавшись в плед, с застывшим от ужаса лицом. Я ей говорю:"Мама, побежали, мы ещё успеем сбежать!" А она:"Нет уже слишком поздно, я никуда не пойду, мы обречены. Незачем бежать." Я начала пытаться поднять её, но безуспешно. Потом плотно закрыла дверь.
" Зачем? Всё равно прорвутся." - спросила мама." Всё равно." - ответила я и проснулась.
А недавно наконец-то хороший сон: Я куда-то бегу с подругой. Вдруг я останавливаюсь и смотрю на солнце. Главное мне не больно на него смотреть, и мне так хорошо, светло на душе. Вдруг я почувствовала у себя крылья. Хотела взлететь навсречу солнцу...но подруга позвала меня и я побежала дальше.
Воть))))а мне про волков сны не снились, пачему такая несправедливость! :'(

55

Мммммда.... *подняла отпавшую челюсть*
Девушка, а вам давно такие сны снятся?

56

Ээээ...Ну в общем года 2-3...

57

Мне тоже довольно часто сниться, что я от кого-нибудь убегаю)) Правда в большинстве снов мне это все-таки удается и родственники там почти не участвуют, только друзья иногда)
Сегодня например приснилось, что мне нужно бежать из плена в какой-то арабской стране и мне помогает друг-араб))) Сон был не очень-то фэнтэзи, но в целом очень интересный) Я вообще люблю, когда мне такие сны сняться. Это обычно происходит, когда в жизни наступает светлая, удачная полоса) Вот такой пародокс) Если все наладилось - присниться маньяк)) Как-то во сне я и моя подруга убегали от маньяка в стиле Техасской резни бензопилой. Я придумала, что нам нужно оглушить его огнетушителем и потом стукнуть топором. Знаете в некоторых домах бывают такие пожарные щиты - огнетушитель, багор, топор и ведро. Вот мы его победили, полиция приехала. Мы труп закопали под деревом. Такой красивый закат оранжевый сзади. Все уходят, а я стою рядом с могилой и смотрю на нее. Тут меня тоже зовут, я отхожу, а из земли вдруг рука вырвается. Ну типа продолжение следует. И я проснулась...

58

А что делать если "сны тебе не снятся, сны тебя бояться"?

59

Может и к лучшему) Иногда такое может присниться... Хотя люблю когда сны сняться)

60

А мне всё-таки как-то хочется чтобы они мне снились...(


Вы здесь » Ашенвальский лес » Поможем! » Беспокойный сон (наш или наших знакомых)